Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да я так думаю Марта умничка! и все будет хорошо! как мелкие красотки???
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень соскучилась по фоткам лисичек...
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Очень соскучилась по фоткам лисичек...

всеми лапками присоединяюсь!!!

Юлка

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, как ваши дела? А это у вас будут первые роды или уже были?
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Куда же вы пропали?
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, я вот сама переживать начала, что то пропала куда то sad
vikatiras, ты где? как дела?

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, KISOLDA, AnnaArt, у нас всё хорошо smile только вто что-то у Марты пузико в одну ночь уменьшилось сильно...не знаю, может просто опустился животик? но сильно провисает, уже и не знаю что думать..а ведет она себя спокойно, ничто её не беспокоит, только я видимо волнуюсь)

Quote (Юлка)
KISOLDA писал(а):
Очень соскучилась по фоткам лисичек...

всеми лапками присоединяюсь!!!


девочки, скоро фотки будут) просто была не дома пару дней, к мужу ездила - зато привезла Марте симпатичный мохнатый домик)

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
уже и не знаю что думать..

Может к вету сходить? Или лучше на дом вызвать?

Quote (vikatiras)
девочки, скоро фотки будут) просто была не дома пару дней, к мужу ездила - зато привезла Марте симпатичный мохнатый домик)

Очень ждем фоток. wink И домика в том числе. biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Может к вету сходить? Или лучше на дом вызвать?

KISOLDA, Марту ничто не беспокоит, подозреваю что просто животик перед родами опустился. Ведет она себя по-партизански спокойно - пожалуй нет повода её куда-то везти
но животик явно стал меньше...но скорее провис вниз, а раньше выпуклости были по бокам.


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Марта ужасно ласковая стала...а вот сейчас еле вытащили её из кладовки - кажется ей там очень нравится! там лежит старая Настина коляска - и она в ней лежит и урчит! и так громко! еле достали её оттуда, за шкирку, не хотелось бы, чтоб там всё и происходило - из-за кучи коробок и всяких железяк туда не подобраться вообще wacko Сейчас уже закрыли плотно кладовку, так это чудо легло рядом - и ждет кажется, кто же кладовку откроет, чтоб туда шмыгнуть! surprised

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ну слава Богу!!!все нормально!!а то мы тебя потеяли! а животик у Марты опустился перед родами, значит уже вот вот..не сегодня завтра, смотри а то эта тихушница так и родит в тихушку где нибудь! biggrin Она у тебя дама самостоятельная! а домик то она признала?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, ой, что-то мне тоже кажется, что эта самостоятельная мадам всё в тихую захочет сделать!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, домик ещё вчера ночью признали все по очереди! biggrin
то Клёмка, залезет, то Синди, Клемка бурчит на неё - выгоняет, а Синди всё нипочем - лезет как танк и всё! потом они вместе там устроились, Клёма сидит на попе, пузом кверху, и заднюю лапку моет, опираясь спинкой на Синдино пузо, и ничего! мучаются, а лежат вместе! biggrin хотя домик очень просторный, но в куче наверное прикольнее лежать)

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
ой, что-то мне тоже кажется, что эта самостоятельная мадам всё в тихую захочет сделать!

вот и вот то!!!!так что сейчас за ней глаз да глаз!!!
ну девченкам то понятно домик понравился! а Марте? ты его покажешь?

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Марте самой первой домик показали - она то входит, то выходит оттуда, её явно тянет в кладовку!
вчера ещё дрыхла весь день, а сегодня она какая-то более активная - везде ходит и урчит, не переставая!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: