Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сухие корма (Здоровье или вынужденая мера)
Сухие корма
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
А с Роялам сама испытала,все довольны были, пока в России не стали его делать, а ели мы его долго.

Скарлетт, напугали Вы меня, сорвалась с места, побежала смотреть, где наш Роял делают - во Франции exclaim , значит шансы у нас еще есть. Выслать?

Кошка - друг человека!
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мы перешли с Хиллса -Лайт на Хиллс Индор, который специально для кошек, ведущих домашний образ жизни. Мои звери очень довольны, играть больше стали. И еще я купила "конфеты" для кошек, так мои как наркоманы подсели на них! Требуют просто наглым образом! Заказываем в "38 попугаев", очень удобно, доставка у них бесплатная, кажется они дистрибьютеры Хиллса.
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Конфеты??? Что это? Объясните "чайнику".
Кошка - друг человека!
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У тёти мейн кун в своё время на витамины подсел. Требовал постоянно и ради них готов был на любые выкрутасы. Правда, потом его вывезли на дачу, где он стал ежедневно промышлять мышками и птичками, и о любимом ранее лакомстве мы как-то позабыли. smile

Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, Я Вам ссылочку дам - My WebPage
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, если животные у Вас в отличном состояние то и переживать не стоило wink
Linx, а мои вооюще Хиллс-Лайтс не приветствуют, не нравится им...Я как то брала, в итоге вообще не покупаю. Конфетки такие мы тоже любим biggrin
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, Я с Вами полностью согласна - самый главный показатель- внешний вид зверя! Если тварюшка игручая, шерсть блескучая, глазки горят, стул нормальный, значит хороший корм! Но я тоже грешна, периодически вкусненькое даю. Тут тоже не без закидонов. Арчик ест оливки, консервированные ананасы, курагу, варенье, изюм. Но всего по чуть-чуть. А Плюшка - нормальная киска, она такую фигню есть не будет. А вот мяско... biggrin
Сообщение отредактировал Linx - Среда, 23.08.2006, 13:47:26

Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Linx)
Но я тоже грешна, периодически вкусненькое даю.

Да все мы такие biggrin Ну как можно устоять и не угостить животину, кода они так хотят! Ну и пристрастия у Вашего Арчика lol Забавно!
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, Ну он вообще... странный кот. Все лето у меня стоит горшок с травой, ну такой, жесткой. Я ее "блевательная травка" зову. Ест ее как коза! Потом... ну сами понимаете, какие последствия. А вот Плюха - ни в какую траву не трескает! Такие разные они.
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Linx)
Арчик ест оливки

Мой тоже обожает оливки. Иногда начинает тереться о них и гонять по квартире. Еще он большой фанат сладкого! Однажды оставили на столе вафельный торт, так эта морда разобрал его на части и выел все самое вкусное biggrin . Еще иногда любит сушки погрызть. Так же не ровно дышит по отношению к креветкам и мидиям. Из мяса приемлет только куриное филе и свиное сердце.
Довольно долгое время кормили его «роял канином», но потом котик начал болеть, врач сказал, что от этого корма лучше отказаться.

А покойный рыжий обожал шоколад! Мог целую плитку приговорить, а потом просто летал по квартире! Не только людей этот продукт бодрит.
Тетин мейн обожает овощи, в частности свежие огурцы. smile



cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Настасья)
А покойный рыжий обожал шоколад!

Он его вместо мяса любил лопать? wink
Quote (Настасья)
Тетин мейн обожает овощи, в частности свежие огурцы.

вегетарианец biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, Мой только белый шоколад уважает, ну и креветки само собой тоже! smile
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Он его вместо мяса любил лопать?

Если бы лопал в таком количестве, как мясо, то точно стал бы диабетиком. А так он еще рыбкой всегда был не прочь побаловаться.
Quote (cat)
вегетарианец

Ну... Если не считать Ежедневные массовые убийства несчастных птичек и мышек во время выездов на дачу biggrin
Linx,
Гурман он у вас, вот с чего оказывается такие попы наедают wink
Сообщение отредактировал Настасья - Среда, 23.08.2006, 15:52:09


Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, biggrin biggrin biggrin Жопка у него вкусная! не даром Плюшина его в первую очередь за зад норовит тяпнуть или за окорочка! Он пищит так жалобно! Но пока развернется, ее уже не видать!
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Quote (viva)
кормим Хилсом с овощами...сейчас взяли попробовать Пурина..тож не плохо ест

Вы только постепенно переводите с Хилса на Пурину, а если мешаете эти корма, то это не желательно. Вам лучше определится и кормить одним из двух

Ой,Вы знаете,он такой обжора!!Он ест всё тьфу тьфу тьфу!Даже не смотря на то,что смешиваем корма..это не влияет..ест с таким же аппетитом!Ну и балуем конечно redface куда ж без этого smile Недавно выпросил курочку гриль,это при том,что поел(мы специально ему положили покушать в мисочку корм и сами стали есть,так он всё своё подмял и к нам прибежал попрашайничать..за курочкой).Креветочки выпрашивал и такое было,сыр ежедневно клянчит..масдам обажает ) А вот паштеты никак sad
Я вот так подумала (я конечно не спец),но если у Винсика здоровый аппетит,как и у любого ребенка..ну кушает..нравится ему и ради бога!Мы только счастливы!!!

Сообщение отредактировал viva - Среда, 23.08.2006, 20:40:35

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сухие корма (Здоровье или вынужденая мера)
Поиск: