Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Ответы на посты Юлии о персах.
Ответы на посты Юлии о персах.
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL_angel)
Клички фамилии и клубы я не называю из этических соображений, у кого уроды рождаются те знают про кого я говорю, могу сказать лишь то, что эти "котята" рождались в г. Челябинске.

Значит, из этических соображений вы решили, что у нас тоже должны рождаться с уродствами???. Так мой котик полностью здоров и без отклонений. Если только вы не считаете классический тип уродством в породе!!! Наш руководитель клуба, как и я, отвечаем за наших выпускников! А за г. Челябинск мой питомник не должен отдуваться! Скорее всего, это происходит из-за того, что самим заводчикам без контроля клуба приходится искать пару коту или кошке! Это не только в других городах, но и в Москве практикуется, но не в нашей организации!!!
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Значит, из этических соображений вы решили, что у нас тоже должны рождаться с уродствами???. Так мой котик полностью здоров и без отклонений. Если только вы не считаете классический тип уродством в породе!!! Наш руководитель клуба, как и я, отвечаем за наших выпускников! А за г. Челябинск мой питомник не должен отдуваться! Скорее всего, это происходит из-за того, что самим заводчикам без контроля клуба приходится искать пару коту или кошке! Это не только в других городах, но и в Москве практикуется, но не в нашей организации!!!

Давайте будем опиратся не на домыслы а на факты... я уже обьяснила из-за чего это происходило, кстати тот кот который давал уродов, вы кстати сначала проситайте о каких уродствах шла речь, был привезен из Москвы. А ваш котенок никакой я уже об этом говорила, и мнение свое не поменяю, не можете смирится со здоровой критикой - мне вас жаль. smile
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
dixi, К вам это тоже относится
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
dixi, девушка ваши дешевые провокации не прокатят! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL_angel)
dixi, девушка ваши дешевые провокации не прокатят!

Это вы о чем???
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL_angel)
dixi, К вам это тоже относится

Что именно?
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL_angel)
А ваш котенок никакой я уже об этом говорила, и мнение свое не поменяю, не можете смириться со здоровой критикой - мне вас жаль.

Это ваше мнение! Если бы ваша критика была бы ЗДОРОВОЙ, но вы только уничижаете животное, не приводя ни каких примеров!!!
Каждый остается при своем мнении . Вы меня не убедили. По стандартам экзот полностью проходит.
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Это ваше мнение! Если бы ваша критика была бы ЗДОРОВОЙ, но вы только уничижаете животное, не приводя ни каких примеров!!!
Каждый остается при своем мнении . Вы меня не убедили. По стандартам экзот полностью проходит.

А вы почитайте стандарты, и посмотрите других животных даже шиншил, и для начала узнайте какие должны быть глаза, какие уши, какой нос (и что такое стоп) и все прочее, и какое должно быть тело и лапы. увас обычная приблудная дворняга вот и все. и точка на этом.
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Что именно?

Хотя, что с вас взять то? Обычного Ваську хотите продать как породистого кота... мошенничество получаеться, знаете такую статью в УК РФ?
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
dixi, cool
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL_angel)
Хотя, что с вас взять то? Обычного Ваську хотите продать как породистого кота... мошенничество получаеться, знаете такую статью в УК РФ?

А какую статью вы себе шьёте клеветой на МОЙ питомник и на МЕНЯ ЛИЧНО!!! Я выпустила из питомника не очень много котят. Но ни кто меня еще ТАК не оскорблял. На сколько я поняла , вы только это и пытаетесь сделать. и занимаетесь только СЛОВОБЛУДСТВОМ! Мы еще не видели ни одной кошки ВАШЕГО питомника! А вот за слова надо отвечать!!!
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
А какую статью вы себе шьёте клеветой на МОЙ питомник и на МЕНЯ ЛИЧНО!!! Я выпустила из питомника не очень много котят. Но ни кто меня еще ТАК не оскорблял. На сколько я поняла , вы только это и пытаетесь сделать. и занимаетесь только СЛОВОБЛУДСТВОМ! Мы еще не видели ни одной кошки ВАШЕГО питомника! А вот за слова надо отвечать!!!

А я от своих слов и не отказываюсь...котята посредственные и это видно... а про котят из моего питомника...девушка я не держу кошек, у меня коты...но я тчательно подбираю им пары и поэтому из-под моих мальчиков таких котят не бывает...
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL_angel)
Разводная оценка у него есть, больше ему ничего не надо было, титулов нет...

А клуб назвать БОИТЕСЬ!!! Да и откуда может у кота быть разводная оценка, если на выставках он не был? "На столе" актируют только кошек. Вот в чем фокус! Поэтому не надо здесь "наводить тень на плетень".
Quote (JUL_angel)
А про фото я сказала что его помещу когда привезу новое животное и размещу их вместе для сравнения, а вам бы с вашими то "успехами" помалкивать.

Утритесь! Если бы у Вас были успехи в племенной работе, то незачем было бы чужие результаты тащить сюда. Профукали Вы всё на свете, надо было меньше советов дилетантских раздавать, а больше работать. В отличии от Вас, мы селекционируем собственные достижения и получаем результаты на протяжении многих лет такого уровня, что у нас охотно запрашивают котят зарубеж и в родном Отечестве. Так-то!
Quote (JUL_angel)
И уважаемая у нас в стране есть другие города кроме Москвы, в которых тогда экстрималов еще е было. Если и были то только привозные и то один (отец моего кота) а вот своих "наделали" позже.

Так Вы у нас из провинции!!! А я-то никак не могу понять откуда такая неадекватная реакция на всё происходящее в дали от Вашего внимания. Однако хочу заметить, что и в дальних уголках нашей страны далеко не все заводчики ОДИЧАЛИ до такой степени. Человеком надо оставаться в любых ситуациях и не кусаться, когда за плечами нет доказательств.
Quote (JUL_angel)
clevercat,
И вобще дамочка-неадекват я вам уже говорила чтобы вы меня уволили от ваших базарных споров. Если вы профессионал, то сохраняйте человеческое лицо, и не надо тут обгаживать одних и пытаться выставить себя лучше...

Никогда и нигде себя не выставляла! biggrin biggrin biggrin Кстати, дамочка-неадекват не смогла бы с нуля создать, обустроить и многократно приумножить организацию. Вы меня с собственной персоной, “добрый ангел”, случайно не перепутали? Впрочем, демон тоже был взбунтовавшимся ангелом!
Quote (JUL_angel)
Вас "обидела" злая тётенька из ВЦФ и вы теперь готовы всех порвать, даже если это выглядить глупо, где же ваша профессиональная этика?

Со "злой тётей" и с WCF мы разберемся сами в соответствии с законодательством, а больше у нас нет претензий ни к одному существу, даже к Вам. biggrin biggrin biggrin
Quote (JUL_angel)
И даже не отрицает что такое отношение у нее связано именно с тем что ее обидели...

Меня никто не обижал! Формулируйте правильно свои мысли. Был причинен ущерб не мне, а организации. А я, как ее руководитель, защищаю интересы каждого владельца животного и в целом всей организации. Разницу понимаете? Между личным и общественным - нет знака равенства, поэтому не пытайтесь исказить действительность.
Quote (JUL_angel)
Хотя, что с вас взять то? Обычного Ваську хотите продать как породистого кота... мошенничество получаеться, знаете такую статью в УК РФ?

А Вам известно, что бывает за дискредитацию работы организации и распространение лживой информации? Или Вы считаете, что по IP-адресу специалисты в милиции не найдут Вас? ЛЕГКО!!! Достаточно только dixi написать заявление, а организации предъявить свои параллельные иски к Вашей персоне. В тоже время Вам придется предъявлять фактические доказательства по конкретному животному, в подтверждение своих обвинений: документы, заключения обследования экспертов, дипломы с выставок и т.п. А животное еще и чипованное, так что это Вам не своего классика вязать в ближайшей "деревеньке". Молите Бога, чтобы dixi была в хорошем настроении и воспринимала бы все Ваши бредни здесь, как неудачную шутку.
Quote (JUL_angel)
у меня коты...но я тчательно подбираю им пары и поэтому из-под моих мальчиков таких котят не бывает...

Судя по отсутствию информации, у Вас вовсе никого не бывает... одни пустые словеса. biggrin biggrin biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Пусть я покажусь жестокой, но я бы руки пообрывала тому, кто гонится за тем, чтобы обогнать стандарт, не думая при этом о самом животном.

Вы правы! Всё хорошо в меру, поэтому в каждой системе на персов существуют свои стандарты и ограничения. Именно ограничения стандарта не позволяют чрезмерно уродовать персов. Впрочем, всегда будут находиться люди, которые ради наживы будут терять голову и здравый рассудок в погоне за собственным тщеславием, а страдать будут к сожалению кошки. sad
Quote (JUL_angel)
А насчет плодов моей работы...ну это не только моя рабта, и я не хочу их опубликовывать только чтобы кому-то что-то доказать...сочту необходимым и покажу, не сочту не покажу.

Слова истинного селекционера! biggrin biggrin biggrin Хочу покажу, а захочу и не покажу! biggrin biggrin biggrin В каких яслях интересно этому учат? Смех, да и только! biggrin biggrin biggrin
Quote (JUL_angel)
А вы почитайте что эта мадам пишет о ВЦФ

Если "эта мадам" я, то могу повторить всё, что писала и подтвердить свои слова документами, свидетелями и фотоматериалами. Итак, в системе WCF: практикуется использование копий чужих родословных под случайных животных, руководители WCF в России игнорируют данные факты (возможно по причине отсутствия регистрации официального Представительства WCF в Минюсте РФ). На лицензионных выставках WCF практикуется: распитие алкогольных напитков участниками, получение организаторами неучтенных наличных средств с посетителей за входные билеты (без чеков ККТ или бланков строгой отчетности), отсутствие ветеринаров во время проведения всего мероприятия, несоблюдение норм площади при проведении выставок, не соответствие числа реальных участников данным каталогов (для отчетности), проведение выставок WCF в грязных и мокрых палатках (например, в Кузьминках) и т.п. Это всего лишь общеизвестные факты, о которых не принято упоминать на форумах, которые служат интересам руководителей. Почему от рядовых владельцев животных надо что-то скрывать, тем более правду? wink
Ой, прошу прощения, отклонилась от темы да еще как! Но если возникают сейчас непонятки, то лучше их выяснить своевременно. Лично мне всё равно кто здесь общается и из какой системы, лишь бы человек был хороший и да и любил кошек.

Храмовая кошка Богов не боится
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Ой, прошу прощения, отклонилась от темы да еще как! Но если возникают сейчас непонятки, то лучше их выяснить своевременно. Лично мне всё равно кто здесь общается и из какой системы, лишь бы человек был хороший и да и любил кошек.

Но в ваших высказываниях я лично любви к кошкам не заметила... да и хорошего человека в вас не увидела, этро конечно мое субъективное мнение, но тем не менее...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Ответы на посты Юлии о персах.
Поиск: