Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Клубы и питомники “на доверии” - страх и ужас покупателей.
Клубы и питомники “на доверии” - страх и ужас покупателей.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Pretty)
Упс... но ведь класс уточняют позже - при выдаче родословной, когда дитенок подрастет. Или я ошибаюсь?

На момент актирования помета уже виден класс животного. Фелинолог pet-class определяет моментально, а вот выдающиеся породные данные, такие как у животных show-class может определить исключительно опытный специалист. Поэтому частенько отличных животных относят к breed-class. Определение качества животного на момент актирования помета носит предварительный характер, а окончательное решение выносится после экспертизы на выставках. Здесь Вы не ошибаетесь.

Храмовая кошка Богов не боится
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, то есть моя формулировка в договоре "по оценка фелинолога класс breed. Окончательно класс животного устанавливается на момент выдачи родословной" корректна?
Талья
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всех приветствую и разрешите задать Вам вопрос. Я приобрела котенка породы донской сфинкс. В метрике стоит печать :Мурманский региональный племенной фелинологический центр "Любимец" и имеется эмблема WCF. Как мне узнать принадлежность данного центра к WCF ? И как должна выглядить родословная, а также какие обязательные реквизиты должны быть в ней указаны? Заранее спасибо!
Талья
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Талья)
Как мне узнать принадлежность данного центра к WCF ?

Надо зайти на сайт WCF и посмотреть состав, входящих туда организаций. Адрес WCF можно посмотреть на главной странице портала в разделе - фелинологические системы.
Quote (Талья)
И как должна выглядить родословная, а также какие обязательные реквизиты должны быть в ней указаны?

В родословной должен быть указан номер родословной, кличка животного, порода, окрас, индекс, дата рождения, заводчик, владелец, клуб и подпись должностного лица, а также должна быть распечатка 4-х колен предков.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Клубы и питомники “на доверии” - страх и ужас покупателей.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: