Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Небылицы от "Пупси" из Новгорода
Небылицы от "Пупси" из Новгорода
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Татьянка)
я хотела, мне указали не тот адрес

Не по теме. Этот вопрос вы уже обсуждали в теме "Брехня о выставках PCA"
Quote (Татьянка)
здесь я была зарегистрирована, звали меня Танюшка, пароль забыла

А что функцию "вспомнить пароль" не использовали? Вам бы на почту пришел Ваш логин и пароль (если Вы адрес подтверждали). Ваши регалии, полученные под тем ником, Вам вернуть или теперь правила нарушать не будете? Надеюсь что так, но почитайте правила на всякий случай.
Quote (clevercat)
Мы охраняем спокойствие наших владельцев животных и не хотим рисковать нашими прекрасными животными, поэтому на предстоящую выставку будут введены дополнительные меры безопасности

Вот это правильно! exclaim

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Странное дело, но мне самой приходится отвечать на вопросы, которые я задавала Jungli.
Quote (clevercat)
Вы мадам изволите возглавлять филиал клуба "Пупси" в г.Н.Новгород. У Вас есть официальные полномочия самого клуба "Пупси" на открытие филиала и его регистрации в налоговой инспекции по вашему месту нахождения? Нет! Вы состоите в трудовых отношениях с общественной организацией "Пупси" (г.Москва)? Нет! Тогда на каком основании посторонний человек ведет свою деятельность от лица какого-то клуба, да еще получает наличность с членов клуба и выставляет им рассценки услуг московского клуба "Пупси"?

Я восполнила некоторые пробелы в познании относительно "Пупси" и его новгородского филиала. Итак, ФЦ"Пупси" возглавляет Тарасова Т.В. По воли судьбы, недавно 01.07.2006г. на выставке "Валенсии" я столкнулась с представителем Тарасовского питомника. Там мужчина продавал котят шиншилл классиков по стоимости 800$!!! Разумеется, цену назначает заводчик, но здравый смысл должен присутствовать! Я и спутники поделились, что в клубе шиншилл "Сильвер" котята лучшего качества предлагаются за 200$, а как известно всё познается в сравнении. Вот здесь мы со спутниками имели возможность ознакомиться со всем бульварным сленгом! Хочется верить, что это не визитная карточка питомника Тарасовой biggrin !
Теперь о новгородском филиале, который в лице Jungli ринулась в атаку, очевидно и до них докатились вопли из питомника Тарасовой. Давайте посмотрим, что он из себя представляет. Jungli писала, что в филиале 10 питомников, а филиал открыт с апреля 2001года! Кстати, филиал учреждается московской организацией ФЦ”Пупси” и подлежит регистрации в налоговом органе по месту его нахождения. Быстримович Юлия должна быть назначена приказом по организации ФЦ”Пупси” руководителем филиала (дочернего предприятия), а назначить могут только человека, который работает и состоит в трудовых отношениях с московским ФЦ”Пупси”.
Остался вопрос: так на каком основании заводчица питомника “Анастасия” Jungli руководит филиалом и ведет финансово-хозяйственную деятельность на предприятии, где официально не работает???
Сообщение отредактировал clevercat - Понедельник, 10.07.2006, 01:01:05

Храмовая кошка Богов не боится
Татьянка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
А что функцию "вспомнить пароль" не использовали?

да пыталась... у меня почему то почтовый адрес оказался не подтвержденный....
Quote (cat)
Ваши регалии, полученные под тем ником, Вам вернуть

можете все вернуть, я не против smile
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Вы мадам изволите возглавлять филиал клуба "Пупси" в г.Н.Новгород. У Вас есть официальные полномочия самого клуба "Пупси" на открытие филиала и его регистрации в налоговой инспекции по вашему месту нахождения? Нет! Вы состоите в трудовых отношениях с общественной организацией "Пупси" (г.Москва)? Нет! Тогда на каком основании посторонний человек ведет свою деятельность от лица какого-то клуба, да еще получает наличность с членов клуба и выставляет им рассценки услуг московского клуба "Пупси"? Это не кляузы а факты, которые вы сами здесь излагали! А кляузничает одна Кондратьева, так что здравый смысл вновь вас подвел. Как видите, у всех есть нарушения. Безгрешных нет!
А не будете ли вы так любезны представить документы согласно которых вы можете требовать отчета о деятельности клубов? Ина каком основании вы можете что-то утверждать? И кстати, подтвердите моими же постами, где я утверждала то, что не имею права вести свою деятельность. И не совсем понтно, кто и кому является посторонним человеком. Кому и какие расценки выставляются в нашем клубе, опять- таки я отвечу после того, как вы полностью представите права на получение данной информации.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
А не будете ли вы так любезны представить документы согласно которых вы можете требовать отчета о деятельности клубов? Ина каком основании вы можете что-то утверждать? И кстати, подтвердите моими же постами, где я утверждала то, что не имею права вести свою деятельность. И не совсем понтно, кто и кому является посторонним человеком. Кому и какие расценки выставляются в нашем клубе, опять- таки я отвечу после того, как вы полностью представите права на получение данной информации.

Вас просто спрашивают, но уже Ваша реакция говорит о том, что вопрос был поставлен правильно! biggrin А информацию о Вашем новгородском филиале не нашли в базе данных налоговой инспекции по запросу, поэтому Вы и уклоняетесь от вопроса относительно основания на котором Вы ведете свою деятельность. Пока это был просто вопрос, но думаю Вы на него сейчас уже ответили biggrin wink
Сообщение отредактировал cat - Пятница, 14.07.2006, 12:53:22

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Я восполнила некоторые пробелы в познании относительно "Пупси" и его новгородского филиала. Итак, ФЦ"Пупси" возглавляет Тарасова Т.В. По воли судьбы, недавно 01.07.2006г. на выставке "Валенсии" я столкнулась с представителем Тарасовского питомника. Там мужчина продавал котят шиншилл классиков по стоимости 800$!!! Разумеется, цену назначает заводчик, но здравый смысл должен присутствовать!
А какое это имет отношение к "ПУПСИ"?
Quote (clevercat)
Вот здесь мы со спутниками имели возможность ознакомиться со всем бульварным сленгом! Хочется верить, что это не визитная карточка питомника Тарасовой biggrin !

А вы не задумались, почему на этой выставке вас обругали практически все? Может стоит задуматься?
Quote (clevercat)
Я и спутники поделились, что в клубе шиншилл "Сильвер" котята лучшего качества предлагаются за 200$, а как известно всё познается в сравнении.

Ваше мнение остается вашим, но всего лишь... мнением Уже всем давно понятно, что во всем мире нет животных лучше ваших biggrin
Quote (clevercat)
Теперь о новгородском филиале, который в лице Jungli ринулась в атаку, очевидно и до них докатились вопли из питомника Тарасовой.
Да вообщето о вас в питомнике, а также в клубе вообще никто не упоминает не только с воплями, но даже и в спокойной то интонации
biggrin
Quote (clevercat)
Jungli писала, что в филиале 10 питомников, а филиал открыт с апреля 2001года!
И что тут странного, у нас размноженцев нет, только нормальные заводчики.
biggrin
Quote (clevercat)
Кстати, филиал учреждается московской организацией ФЦ”Пупси” и подлежит регистрации в налоговом органе по месту его нахождения. Быстримович Юлия должна быть назначена приказом по организации ФЦ”Пупси” руководителем филиала (дочернего предприятия), а назначить могут только человека, который работает и состоит в трудовых отношениях с московским ФЦ”Пупси”.

У этого заводчика были все документы и устав нашей организации с собой?или вы провели ночью шпионскую вылазку в офис центра? так за это можно и под суд попасть biggrin
Quote (clevercat)
Остался вопрос: так на каком основании заводчица питомника “Анастасия” Jungli руководит филиалом и ведет финансово-хозяйственную деятельность на предприятии, где официально не работает???

И ведь правда - вот вопрос то какой сложный. По крайней мере у вас будет чем занять себя хоть на какое то время. cool

Добавлено (2006-07-14, 1:00 Pm)
---------------------------------------------

Quote (cat)
Вас просто спрашивают, но уже Ваша реакция говорит о том, что вопрос был поставлен правильно! biggrin А информацию о Вашем новгородском филиале не нашли в базе данных налоговой инспекции по запросу, поэтому Вы и уклоняетесь от вопроса относительно основания на котором Вы ведете свою деятельность. Пока это был просто вопрос, но думаю Вы на него сейчас уже ответили biggrin wink
Кстати, о вас в базе данных по Москве и московской области тоже не нашли ни каких данных.... Даже странно как то.
dry
А вот о вас лично..... Но это уже другая история.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Кстати, о вас в базе данных по Москве и московской области тоже не нашли ни каких данных.... Даже странно как то

Может с закрытыми глазами искали? В гадюжнике и то кто-то нашел данные организации, так как она официально зарегистрирована и имеет все реквизиты, в отличии от Вашего консперативного новгородского филиала от клуба "Пупси" biggrin

Quote (Jungli)
А вот о вас лично..... Но это уже другая история

расскажите , Ваши сплетни нас очень забавляют biggrin И посоветуйте Пономаревой реже злоупотреблять спиртными напитками, может тогда и сплетен будет меньше biggrin
Quote (Jungli)
Уже всем давно понятно, что во всем мире нет животных лучше ваших

Это только Вам понятно, о Ваших глобальных умозаключениях на этом форуме уже все составили представление biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
А не будете ли вы так любезны представить документы согласно которых вы можете требовать отчета о деятельности клубов? Ина каком основании вы можете что-то утверждать? И кстати, подтвердите моими же постами, где я утверждала то, что не имею права вести свою деятельность. И не совсем понтно, кто и кому является посторонним человеком. Кому и какие расценки выставляются в нашем клубе, опять- таки я отвечу после того, как вы полностью представите права на получение данной информации.

Вот пришлось саму себя цитировать. Может ответите на вопросы?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Вот пришлось саму себя цитировать. Может ответите на вопросы?

Читайте закон о потребителях, там все сказано кто может потребовать такую информацию, причем Вы обязаны ее предоставлять. Но Вас только вежливо спрашивали, но Ваше уклонение от предоставление информации это вполне ясный ответ который должен заставить задуматься членов Вашего филиала.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Что то я вот не понимаю? А разве к общественным организациям закон о потребителях отношение имеет?
Сообщение отредактировал Белита - Суббота, 15.07.2006, 18:00:22
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Член моего клуба - это Америгана, которая отказалась посещать ваш форум котегорически, после склочки, которую вы пытались устроить на портале.
Ну а теперь ответы на вопросы:
Quote (cat)
Читайте закон о потребителях, там все сказано кто может потребовать такую информацию

Это относиттся к организациям ведущим комерческую деятельность, но не в коей мере не к общественной организации.
Quote (cat)
но Ваше уклонение от предоставление информации это вполне ясный ответ который должен заставить задуматься членов Вашего филиала.
Я не вижу объекта, которому должна вообще давать какую либо информацию.
Quote (cat)
И посоветуйте Пономаревой реже злоупотреблять спиртными напитками, может тогда и сплетен будет меньше biggrin
При чем здесь Пономарева? Вы часто выпиваете в ее компании?
А как расценить ваши уклонения от представления вашей информации.
И еще одно. В нашей стране ни кто не отменял статью за распространение слухов. порочащих человека. И уйти от от ответа по этой статье можно только, в том случае, если человек психически нездоров.
Сообщение отредактировал Jungli - Суббота, 15.07.2006, 18:02:19
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Что то я вот не понимаю? А разве к общественным организациям закон о потребителях отношение имеет?

Федеральный закон действует на всей территории РФ и обязателен для всех организаций, независимо от их организационно-правовых форм и видов деятельности.
Quote (Jungli)
Член моего клуба - это Америгана, которая отказалась посещать ваш форум котегорически

Совсем недавно Вы утверждали, что в состав Вашего новгородского филиала входит 10 питомников! Когда Вы лукавите тогда или сейчас?
Quote (Jungli)
Это относиттся к организациям ведущим комерческую деятельность, но не в коей мере не к общественной организации.

Какое счастье! Вы еще и безграмотный руководитель филиала. Прежде чем заниматься каким-либо видом деятельности, полезно хоть поверхностно ознакомиться с законодательством, ибо не знание законов не избавит Вас от ответственности.
Quote (Jungli)
Я не вижу объекта, которому должна вообще давать какую либо информацию.

А хотите увидеть? biggrin biggrin biggrin Это можно легко устроить Вашему филиалу по месту его деятельности в Н.Новгороде. Здесь Вы достаточно подробно излагали все аспекты Вашей деятельности (тема в архиве), на основании которых могут возникнуть вопросы у официальных лиц. Вы действительно запутались в своих ДЖУНГЛЯХ biggrin и весьма основательно.
Quote (Jungli)
При чем здесь Пономарева? Вы часто выпиваете в ее компании?

Вы еще скажите, что не замерли перед ее особой в глубоком пардоне biggrin biggrin biggrin . Так не забывайте расшаркиваться ниже, с учетом Вашего положение в той иерархии wink .
Quote (Jungli)
А как расценить ваши уклонения от представления вашей информации.

Наша информация находится в открытом доступе! В отличии от Вашего филиала, у нас нет проблем с легальностью положения и вида деятельности.
Quote (Jungli)
И еще одно. В нашей стране ни кто не отменял статью за распространение слухов. порочащих человека. И уйти от от ответа по этой статье можно только, в том случае, если человек психически нездоров.

А в нашей стране никто не отменял и статью о дискредитации деятельности организации и руководителей. Вам сделать подборку Ваших мадригалов в нашу честь?

Смешно, с какой горячностью Вы бросились на защиту дела WCF (пока за этим следили функционеры) и не заметили, что подпалили собственную шкурку от излишнего усердия. Осталось не понятным, а для чего московскому клубу "Пупси" нужна это головная боль Вами затеянная? Организация сама по себе - независимая. Тогда зачем выдавать мандат на травлю другой организации своему новгородскому филиалу? Я думаю, что самодеятельности в этом вопросе Вы себе позволить не можете, поэтому будим любопытными до конца.


Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
А в нашей стране никто не отменял и статью о дискредитации деятельности организации и руководителей. Вам сделать подборку Ваших мадригалов в нашу честь?
Что же вы забыли сами об этом?Подборка ваших мадригалов тоже ничего будет.Безосновательное обвинение всех кроме себя самой в мошенничестве, причем совершенно безосновательно.
Quote (clevercat)
Смешно, с какой горячностью Вы бросились на защиту дела WCF (пока за этим следили функционеры) и не заметили, что подпалили собственную шкурку от излишнего усердия. Осталось не понятным, а для чего московскому клубу "Пупси" нужна это головная боль Вами затеянная? Организация сама по себе - независимая. Тогда зачем выдавать мандат на травлю другой организации своему новгородскому филиалу? Я думаю, что самодеятельности в этом вопросе Вы себе позволить не можете, поэтому будим любопытными до конца.
Не столько дела WCF, сколько не переношу того вранья которое вы себе позволяете в отношении нормальных людей. По поводу самостоятельности - вы себе даже представить не можете сколько и чего я себе могу позволить. Какие функционеры? У вас что, еще и мания величия вместе с манией преследования обостряется.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Это относиттся к организациям ведущим комерческую деятельность, но не в коей мере не к общественной организации

Это относится к любой организации независимо от ее организационно-правовой фомы. Странно, что это только сейчас узнаете.

Quote (Белита)
Что то я вот не понимаю? А разве к общественным организациям закон о потребителях отношение имеет?

Разумеется имеет.

Quote (Jungli)
Я не вижу объекта, которому должна вообще давать какую либо информацию.

Это уже Ваши проблемы, но незнание закона не освобождает от ответственности wink

Quote (Jungli)
При чем здесь Пономарева? Вы часто выпиваете в ее компании?

Это душа вашей компании biggrin

Quote (Jungli)
А как расценить ваши уклонения от представления вашей информации
Учитывая, что из Вас льется только одна ложь фонтаном, когда начинаете что-то говорить о PCA, думаю смысла Вам что-то объяснять просто нет. biggrin Слушайте больше фантазеров с кэтс-портала типа Пономаревой, чтобы слышать только то, что хочется, а не то, что есть на самом деле. biggrin

Quote (Jungli)
В нашей стране ни кто не отменял статью за распространение слухов. порочащих человека. И уйти от от ответа по этой статье можно только, в том случае, если человек психически нездоров.

По этой статье можно было бы столько с кэтс-портала привлечь бы, кто вроде Вас всякую чушь о PCA, животных и заводчиках этой системы писали, пытаясь ее дискредитировать. Но посмел бы кто это заявить открыто (не на форуме интернета), чтобы за клевету сразу привлечь. wink

Quote (Jungli)
Безосновательное обвинение всех кроме себя самой в мошенничестве, причем совершенно безосновательно.

Основания то как раз есть (одни фантики, которые называете входными билетами чего стоят), а вот обвинения в адрес PCA желающих ее дискредитировать ничем не обоснованы!

Jungli, Ваша безграничная ложь забавляет, но и немного утомляет. Я делал для Вас исключнеие, позволяя писать любой бред (кроме этого Вы так ничего и не смогли написать), но теперь соблюдайте правила форума http://cat.ucoz.ru/forum/0-0-0-36 Теперь придется при любом обвинении приводить доказательства, что Вы до сих пор не делали.


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Что то я вот не понимаю? А разве к общественным организациям закон о потребителях отношение имеет?

Федеральный закон действует на всей территории РФ и обязателен для всех организаций, независимо от их организационно-правовых форм и видов деятельности.
Quote (Jungli)
Безосновательное обвинение всех кроме себя самой в мошенничестве, причем совершенно безосновательно.

Факты мошенничества аккуратно собраны, с фоторепортажами и со свидетелями. Оснований для разбирательств более чем достаточно! Не каждая организация имеет возможность получать миллионные выручки с входных билетов при проведении выставки кошек. Это особо крупные размеры дохода, которые получают организаторы неучтенной наличностью, так как грубо нарушают права всех посетителей выставок.
Quote (Jungli)
Не столько дела WCF, сколько не переношу того вранья которое вы себе позволяете в отношении нормальных людей.

Это всё зависит от того, что считать нормой. У Вас считается нормой, когда организатор и руководитель клуба выставляет 12 своих животных (разумеется под титулы и награды) в конкуренцию рядовым заводчикам. Это факты, а не вранье! У Вас руководители не стесняются реализовывать животных собственного питомника на своих выставках и в тоже время берут оплату с рядовых заводчиков за аналогичные выставочные места. Или у Вас места бесплатные? Нет, только все расходы несут на себе самые рядовые заводчики. Это тоже факт, а не вранье! У Вас принято давать рекламу питомника в каталоге исключительно руководителю клуба и только, а не всем желающим заводчикам. Это еще один факт, а не вранье! Список можно продолжить... вот только времени жалко.
В любом случае, Ваши нормы - это превосходство питомников руководителей над интересами остальных заводчиков. Когда народ разберется в существе вопроса, тогда Вы останетесь, пардон - голыми. На Ваших выставках уже сегодня половины нормы участников не набирается, а завтра будите проводить выставки силами одних питомников руководителей biggrin biggrin biggrin .

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Небылицы от "Пупси" из Новгорода
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: