Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Небылицы от "Пупси" из Новгорода
Небылицы от "Пупси" из Новгорода
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
ungli, Ваша безграничная ложь забавляет, но и немного утомляет. Я делал для Вас исключнеие, позволяя писать любой бред (кроме этого Вы так ничего и не смогли написать), но теперь соблюдайте правила форума http://cat.ucoz.ru/forum/0-0-0-36 Теперь придется при любом обвинении приводить доказательства, что Вы до сих пор не делали.
Вам так не нравится когда используют ваши же методы? В ваших правилах написано:"Общение на форуме строиться на принципах общепринятой морали и сетевого этикета". Непло хо бы вам посмотреть в словаре значение слова - мораль. Научитесь сами приводить какие - либо доказательства. это вам поможет в жизни. Хотя бы на примере моей дружбы с Пономаревой Светланой. Приведите доказательства, а не домыслы. biggrin
Quote (cat)
Это уже Ваши проблемы, но незнание закона не освобождает от ответственности wink

Quote (Jungli)

В этом месте, я подозреваю, что должна была упасть в обморок?
biggrin Многовато на себя брать пытаешься biggrin biggrin biggrin
Quote (cat)
Учитывая, что из Вас льется только одна ложь фонтаном, когда начинаете что-то говорить о PCA, думаю смысла Вам что-то объяснять просто нет. biggrin
Приведите доказательства моей лжи.
Quote (clevercat)
Слушайте больше фантазеров с кэтс-портала типа Пономаревой, чтобы слышать только то, что хочется, а не то, что есть на самом деле. biggrin
Ну вы то, кроме воплей о том что ваша организация - крутые профи
biggrin больше ничего не говорите.
Quote (cat)
По этой статье можно было бы столько с кэтс-портала привлечь бы, кто вроде Вас всякую чушь о PCA, животных и заводчиках этой системы писали, пытаясь ее дискредитировать. Но посмел бы кто это заявить открыто (не на форуме интернета), чтобы за клевету сразу привлечь. wink
А сколько вы понаписали. Причем пока вы не начинаете всех подряд грязью поливать. о вас там и не вспоминают. Вы же интересны только как муха. которая все время жужжит. Можно ее прихлопнуть, а можно и не обращать внимания.
Quote (clevercat)
Федеральный закон действует на всей территории РФ и обязателен для всех организаций, независимо от их организационно-правовых форм и видов деятельности.
Перечитайте его еще раз, а то у вас в голове полная каша.
smile
Quote (clevercat)
Не каждая организация имеет возможность получать миллионные выручки с входных билетов при проведении выставки кошек. Это особо крупные размеры дохода, которые получают организаторы неучтенной наличностью, так как грубо нарушают права всех посетителей выставок.
Все понятно! С вами не поделились
biggrin Ну не надо так болезненно реагировать. Считать чужие деньги просто неприлично.
Quote (clevercat)
У Вас считается нормой, когда организатор и руководитель клуба выставляет 12 своих животных (разумеется под титулы и награды) в конкуренцию рядовым заводчикам.

Согласно правилам вашего же форума, доказательства в студию. Детский лепет, типа: мы все знаем и скажем где то , кому то, когда то- аргументом не считается. Отвечайте за свои слова, а то модератор примет меры biggrin
Quote (clevercat)
Это факты, а не вранье!

Доказательства где? cool
Quote (clevercat)
У Вас руководители не стесняются реализовывать животных собственного питомника на своих выставках и в тоже время берут оплату с рядовых заводчиков за аналогичные выставочные места.
А почему нужно стесняться хороших животных? И еще, уточните, плиз, у кого это: у Вас?У нас организаторы выставки не стесняются и свои деньги в выставки вкладывать. Что такое бесплатные выставочные места?В вашем клубе так же платят деньги за участие в выставке.
Quote (clevercat)
Нет, только все расходы несут на себе самые рядовые заводчики. Это тоже факт, а не вранье!

Приведите доказательства ваших утверждений.
Quote (clevercat)
У Вас принято давать рекламу питомника в каталоге исключительно руководителю клуба и только,

А где же дают рекламму остальные? Уж просвятите.
Quote (clevercat)
Список можно продолжить... вот только времени жалко.
Да не времени вам жалко, а доказательств и примеров нет.
Quote (clevercat)
В любом случае, Ваши нормы - это превосходство питомников руководителей над интересами остальных заводчиков.
Опять - таки прошу привести доказательства. а не голословные обвинения.
Quote (clevercat)
На Ваших выставках уже сегодня половины нормы участников не набирается,

Слава богу что у вас с этим все впорядке biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (clevercat)
Когда народ разберется в существе вопроса, тогда Вы останетесь, пардон - голыми.

В отличии от вас . мы никого силой не удерживаем.
Quote (clevercat)
а завтра будите проводить выставки силами одних питомников руководителей biggrin biggrin biggrin .

biggrin biggrin biggrin Юбязательно прислушаемся к вашему голосу biggrin Просто таки -Касандра exclaim
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Вам так не нравится когда используют ваши же методы?

Это не мои методы, а Ваши

Quote (Jungli)
Научитесь сами приводить какие - либо доказательства. это вам поможет в жизни. Хотя бы на примере моей дружбы с Пономаревой Светланой

А Вы научитесь для начала читать и не пытаться исказить смысл, а также отличать обвинения от предположений biggrin

Quote (Jungli)
А сколько вы понаписали. Причем пока вы не начинаете всех подряд грязью поливать. о вас там и не вспоминают. Вы же интересны только как муха. которая все время жужжит. Можно ее прихлопнуть, а можно и не обращать внимания.
Я понаписал? Ну привидите здесь что я там понаписал и с доказательствами того, что написал именно я biggrin biggrin biggrin То как там поливают грязью, особенно мошенники, когда им показывают доказательства их нарушений (которые сразу же убирают), не поливают нигде biggrin biggrin biggrin

Quote (Jungli)
Все понятно! С вами не поделились
Ну не надо так болезненно реагировать. Считать чужие деньги просто неприлично

Нечего припысывать то, что хотите увидеть biggrin Чужие деньги никто не считает. Указывают ФАКТЫ МОШЕННИЧЕСТВА и только biggrin Или Вы хотите заступиться за мошенников? Вы же не будете утверждать, что махинации с входными билетами не является мошенничеством? biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Приведите доказательства моей лжи.

да хотя бы эти лживые слова могут вызвать только улыбку. У Вас не то, что доказательств, даже оснований никаких нет, чтобы говорить такаое кроме Вашего воспаленного воображения biggrin
Quote (Jungli)
РСА - это тоже порождение ВЦФ?

Quote (Jungli)
А не машенничество покупать животных и полность переписывать их родухи под своих зверей. Естественно, что сейчас этот факт будет полнустью отвергнут.

Quote (Jungli)
Такое кол-во владельцев в ваших мечтах, ну да это ваше дело, мечтать не вредно вредно не мечтать

Quote (Jungli)
Просто знаю о том что Клеверкэт была членом ВЦФ.

biggrin biggrin biggrin Поэтому

Quote
Вы же интересны только как муха. которая все время жужжит. Можно ее прихлопнуть, а можно и не обращать внимания.

Но по крайне мере Вы честно трудитесь на благо развития форума, поэтому Вас тут я и держу, заодно и развлекаюсь с Вами biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Рада была доставить вам удовольствие, это пожалуй одна из немногих живых тем на этом форуме. Как всегда вы отвечаете вопросами на вопрос, а это уже скучно и неинтересно. Можно общаться с людьми которые могут отвечать за свои слова, но это , увы, к вам не имеет отношения.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Рада была доставить вам удовольствие, это пожалуй одна из немногих живых тем на этом форуме. Как всегда вы отвечаете вопросами на вопрос, а это уже скучно и неинтересно. Можно общаться с людьми которые могут отвечать за свои слова, но это , увы, к вам не имеет отношения.

Как всегда Вы все пытаетесь вывернуть так, как Вам хочется представить. Свои слова именно Вы не можете подтвердить, т.к. все ваши предположения основаны только на слухах, вот и рассказываете здесь небылицы нам на радость biggrin Без таких "добродушных" гостей с кэтс-портала здесь было бы конечно скучно, но как хорошо, что есть Вы, чтобы изредка развлечь форумчан, да и Clevercat есть на ком "когти поточить" wink . Благодаря Вам форумчане еще раз убедились что из себя представляют активисты кэтс-портала. За этот труд спасибо, Вы конечно надеюсь и дальше будете радовать нас своими попытками укусить ближнего хоть за какое-нибудь место, правда не имея зубов (докательств) все это выглядит весьма забавно. Жаль только, что ничего обоснованного так сказать и не смогли, хоть и старались дискредитировать как могли... Так что давайте продолжайте, ведь другие темы Вас совсем не интересуют...

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Хотя бы на примере моей дружбы с Пономаревой Светланой. Приведите доказательства, а не домыслы.

Сплетничать - это не значит дружить! Пономарева никогда не подпустит к себе никчемного человека, поэтому можете ей все пятки вылизать, только лицемерие никогда дружбой не будет именоваться. wink Ваша личная заинтересованность в создании клуба на переферии и патронаж клуба "Алисы-Бест" под руководством Пономаревой - это дорога в WCF. Вот и причина, по которой вы будите и впредь "дружить" с Пономаревой.
Quote (Jungli)
Перечитайте его еще раз, а то у вас в голове полная каша.

Вовсе нет, это новгородский филиал московского клуба "Пупси" еще не осознал в полной мере.
Quote (Jungli)
Все понятно! С вами не поделились
Ну не надо так болезненно реагировать. Считать чужие деньги просто неприлично.

Неприлично уходить от налогов и скрывать доходы в особо крупных размерах. Перед законодательством все равны. Заплатите налоги и живите спокойно! Впрочем, новгородский филиал московского клуба "Пупси" ведет свою деятельность так, как научили его "друзья по разуму".
Quote (Jungli)
Согласно правилам вашего же форума, доказательства в студию.

Говорили о последней выставке клуба "Валенсия". Вот животные председателя клуба Путилиной: 1, 9, 21, 35, 36, 39, 40, 60, 61, 67, 79, 91. Все 12 животных по официальному каталогу выставки!
И впредь, я не собираюсь устраивать для вас - ликбез! Заводчику претендующему на роль руководителя новгородский филиал московского клуба "Пупси" надо хоть немного находиться в курсе происходящих фелинологических событий и уметь добывать достоверную информацию. biggrin
Quote (Jungli)
А почему нужно стесняться хороших животных? И еще, уточните, плиз, у кого это: у Вас?У нас организаторы выставки не стесняются и свои деньги в выставки вкладывать. Что такое бесплатные выставочные места?В вашем клубе так же платят деньги за участие в выставке.

В то время когда все участники выставки оплачивают мероприятие, руководитель клуба тащит туда 12 своих кошек! Даже если председатель внесет в кассу деньги, что мало вероятно, то он компенсирует из моментально на входных билетах. За три часа работы полмиллиона рублей, судя по номерам входных билетов и по стоимости входа по 100 рублей. А участники выставки чем компенсируют свои потери? С особо крупных доходов от входных билетов, участникам даже выставочных льгот никто не предоставляет. За все приходится платить участникам, да еще и уступать место председательским животным в рингах. Вот счастье посещать подобные БАРДАКИ!
Quote (Jungli)
Опять - таки прошу привести доказательства. а не голословные обвинения.

Превосходство питомников руководителей над интересами остальных заводчиков я только, что привела (см.выше).
Quote (Jungli)
В отличии от вас . мы никого силой не удерживаем.

Это какая же интересно сила может удержать свободного человека, у которого на руках есть родословная на животное? Теперь ваша очередь приводить доказательства! wink
Сообщение отредактировал clevercat - Вторник, 18.07.2006, 00:36:23

Храмовая кошка Богов не боится
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Можно общаться с людьми которые могут отвечать за свои слова, но это , увы, к вам не имеет отношения.

К сожалению, похоже на правду.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
К сожалению, похоже на правду.

в отношении активистов кэтс-портала biggrin wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
В отношении активистов данного форума biggrin wink
Quote (Jungli)
Рада была доставить вам удовольствие, это пожалуй одна из немногих живых тем на этом форуме. Как всегда вы отвечаете вопросами на вопрос, а это уже скучно и неинтересно. Можно общаться с людьми которые могут отвечать за свои слова, но это , увы, к вам не имеет отношения.
Пожалуй, здесь вполне согласна с Джунгли. И данная тема, на мой взгляд, названа очень некоректно. Никаких небылиц от этого клуба на этом форуме не вижу.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
И данная тема, на мой взгляд, названа очень некоректно. Никаких небылиц от этого клуба на этом форуме не вижу.

Если вы со всем согласны с Jungli, то откуда придет прозрение? Впрочем, вот несколько ярких примеров небылиц:
Quote (Jungli)
А не машенничество покупать животных и полность переписывать их родухи под своих зверей. Естественно, что сейчас этот факт будет полнустью отвергнут.

Трое форумчан просили фактов этих небылиц, но Jungli не в состоянии была их привести! А вы никаких небылиц не видите...
Quote (Jungli)
Просто знаю о том что Клеверкэт была членом ВЦФ.

Я была шокирована и просила привести факты моего сотрудничества с WCF, ну хоть какие-то. И здесь небылицы остались небылицами. А вы как и прежде ничего не видите...
Quote (Jungli)
Кстати, о вас в базе данных по Москве и московской области тоже не нашли ни каких данных....

Так небылицы преподносятся в виде откровенной лжи, так как организация не может вести свою деятельность без соответствующих регистраций ИНН, КПП, ОГРН и т.п. И вновь небылиц вы не желаете видеть...

Напрасно, мне кажется, Jungli попросила вас о помощи на этом форуме. Здесь никого не банят, здесь каждый может свободно высказываться, вот только надо приводить факты и доказательства своим обвинениям. В противном случае, этот материал может попасть в тему с вполне корректным название НЕБЫЛИЦЫ ОТ "ПУПСИ" ИЗ НОВГОРОДА.


Храмовая кошка Богов не боится
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Мне кажется. что у вас слишком развита подозрительность. Меня не надо ни о чем просить или что то мне указывать. Я вполне самостоятельный человек и сама решаю где и как высказывать свое личное мнение. Прочитав сообщения на вашем форуме, наткнулась именно на то место после которого, появилась данная темка. И вот что хочу сказать, вы тоже не привели ни одного веского аргумента. Просто слова и не более. Так что можно открыть и еще один раздел: Сказки от.... Это будет вполне справедливо. Кстати, с Джунгли мы почти не знакомы, только немного по этому форуму. Но, по ее постам видно, что это очень интересный и самодостаточный человек. Да и животные мне ее понравились, жаль вот только , что сайт на народе. Следует его разместить в более престижном месте. На вашем форуме, действительно интересных для меня людей практически нет. Отсилы наберется пара человек. Я ожидала немного большего. Возможно это потому, что сейчас лето и люди отдыхают.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я также не нуждаюсь в поучениях с вашей стороны. Моя позиция базируется на знаниях и многолетней деятельности в области фелинологии в качестве эксперта и руководителя организации. По роду деятельности мне приходится иметь дело с разными категориями людей, поэтому могу сказать, что не интересных людей в природе не бывает. Есть капризные и самонадеянные личности, но попадаются довольно редко, от силы наберется здесь пара человек. Могло бы быть и меньше. Возможно это потому, что они не могут себе позволить отдыхать вдали от шума городского, под пальмами, у теплого моря.
Храмовая кошка Богов не боится
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Возможно это потому, что они не могут себе позволить отдыхать вдали от шума городского, под пальмами, у теплого моря.
Да вы в своем уме! Из жары в жару. А потом лучшее время для отдыха это август-сентябрь. Во всяком случае для нашей семьи. И еще весна. прекрасное время года! А пальмы это слишком скучно.
Сообщение отредактировал Белита - Пятница, 21.07.2006, 12:22:38
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Да и животные мне ее понравились, жаль вот только , что сайт на народе. Следует его разместить в более престижном месте.

Большое спасибо за отзыв о животных и вообще за поддержку. Сайт конечно надо размещать на нормальном хостинге, но это дело времени.
Quote (Белита)
На вашем форуме, действительно интересных для меня людей практически нет. Отсилы наберется пара человек. Я ожидала немного большего. Возможно это потому, что сейчас лето и люди отдыхают.
Скорее это не из-за лета, а из-за отношения.
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
да хотя бы эти лживые слова могут вызвать только улыбку. У Вас не то, что доказательств, даже оснований никаких нет, чтобы говорить такаое кроме Вашего воспаленного воображения biggrin

Quote (cat)
Но по крайне мере Вы честно трудитесь на благо развития форума, поэтому Вас тут я и держу, заодно и развлекаюсь с Вами

Quote (clevercat)
Неприлично уходить от налогов и скрывать доходы в особо крупных размерах. Перед законодательством все равны. Заплатите налоги и живите спокойно! Впрочем, новгородский филиал московского клуба "Пупси" ведет свою деятельность так, как научили его "друзья по разуму". Quote (Jungli)

Quote (clevercat)
Так небылицы преподносятся в виде откровенной лжи, так как организация не может вести свою деятельность без соответствующих регистраций ИНН, КПП, ОГРН и т.п

И еще много других примеров можно привести, когда модератор берет на себя ответственность за оскорбление форумчанина. Это недопустимо! Тут я привела примеры хамства не только модератора, но и рядового форумчанина - слеверкет. Требуя уважения к себе, вы не считаетесь ни с кем. Зато сколько нгодования, когда задевают вашу мифическую организацию.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Небылицы от "Пупси" из Новгорода
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: