Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Небылицы от "Пупси" из Новгорода
Небылицы от "Пупси" из Новгорода
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Какие тебе еще нужны доказательства, если ты первый и начинаешь верещать на портале: А вот там то и там... Если забываешь, что сами пишите, то.. это уже клиника.

Во-первых тыкать будете своему мужу или детям (кошкам на худой конец), а во-вторых приводите здесь факты, если кого-то в чем-то собираетесь обвинить. Вам к примеру против фактов нарушений на выставках сказать нечего, а вот сами свои слова аргументировать не можете, от этого и злитесь. Это на кэтс-портале обожают таких, которые вылизывают "хозяев гадюжника", помогая им на лжи популяризировать свои выставки и клубы, показывая все лишь с хорошей стороны и изрядно преукрасив и обливая грязью других, кто с ними не сотрудничает и о которых ничего не знают. А здесь требуются доказательства, если хотите, чтобы ваши слова имели хоть какой-то вес.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Во первых, для того что бы я говорила кому то Вы - надо что бы я уважала этого человека. Ну а с мужем и сыном, а также с кошками, я смогу разобраться без советов 23-летнего юнца, к тому же еще и плохо воспитанного(ну тут уж не его вина) Тебе что нужны выдержки из с кэтс-портала? Нарушения были на вашей выставке? Вы на ней выставляли своих животных? РСА патронирует ВЦФ? Если да то с каких пор? И если у вас все чисто, то почему все время прячетесь? Кто, где и когда сказал, что надо жить по законам РСА?Если мне не изменяет память, то РСА - это тоже порождение ВЦФ?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Во первых, для того что бы я говорила кому то Вы - надо что бы я уважала этого человека

Для того, чтобы тыкать надо прежде всего не уважать саму себя, но если Вам нравится вести себя как базарная бабка за прилавком, то тут ничего не поделать! Подобные манеры впитываются с молоком матери, дурную наследственность не исправишь никаким воспитанием. Похоже, что у всех активистов кэтс-порала этот дефект biggrin

Quote (Jungli)
я смогу разобраться без советов 23-летнего юнца, к тому же еще и плохо воспитанного(ну тут уж не его вина)
До Вашего воспитания мне опускаться слишком далеко, т.к. моя родословная не позволяет общаться в манере дворни, да и образование мое не располагает к общению с хамами.

Quote (Jungli)
Тебе что нужны выдержки из с кэтс-портала?

Я их уже привел - читайте тему с начала, если их еще не заметили.

Quote (Jungli)
Нарушения были на вашей выставке? Вы на ней выставляли своих животных?

Это Вы о клубе "Валенсия"? Это не мой клуб. и тема не о том, хотите поговорить о той выставке - идите в тему прошедших выставок. А здесь обсуждается уникальный серпентарий с участием его живых представителей.

Quote (Jungli)
РСА патронирует ВЦФ?

Вам виднее, Вы же знаете больше всех, раз позволяете себе делать выводы о PCA? Это свойственно людям с кэтс-портала, которые даже не побывали ни на одной выставке, а берутся судить о том, кого в глаза не видели!

Quote (Jungli)
И если у вас все чисто, то почему все время прячетесь?
От кого может прятаться организация с 5000 владельцев? От клуба "Пупси"? Все кто хотел, тот всегда мог прийти на выставку. Интересно кто Вам мешал - народ на улицах? Если не можете найти информацию, то это уже Ваши проблемы.

Quote (Jungli)
Кто, где и когда сказал, что надо жить по законам РСА?

А кто Вам предлагал жить по законам PCA, если Вы не имеете отношения к этой системе? Мы все живем по законам РФ и обязаны их выполнять. Не так ли? Это только те, кто живет по понятиям может наплевать на эти законы и возмущаться почему это кто-то находит факты мошенничества.

Quote (Jungli)
Если мне не изменяет память, то РСА - это тоже порождение ВЦФ?

Вам изменяет не только память, но и здравый смысл. Никаким боком профессиональные клубы не могли произойти от любительской организации.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
До Вашего воспитания мне опускаться слишком далеко, т.к. моя родословная не позволяет общаться в манере дворни, да и образование мое не располагает к общению с хамами.

родословную то не в РСА выдавали случайно biggrin ? А сплетничать и кляузничать - это что голос предков заставляет?
Quote (cat)
Вам изменяет не только память, но и здравый смысл. Никаким боком профессиональные клубы не могли произойти от любительской организации.
В может получше узнаешь историю образования РСА.
Quote (cat)
А кто Вам предлагал жить по законам PCA, если Вы не имеете отношения к этой системе? Мы все живем по законам РФ и обязаны их выполнять. Не так ли? Это только те, кто живет по понятиям может наплевать на эти законы и возмущаться почему это кто-то находит факты мошенничества.
А не машенничество покупать животных и полность переписывать их родухи под своих зверей. Естественно, что сейчас этот факт будет полнустью отвергнут.
Quote (cat)
Вам виднее, Вы же знаете больше всех, раз позволяете себе делать выводы о PCA? Это свойственно людям с кэтс-портала, которые даже не побывали ни на одной выставке, а берутся судить о том, кого в глаза не видели!
Не больше всех, но вполне достаточно для того, что бы составить свое мнение о некоторых членах РСА и самой организации.
Quote (cat)
От кого может прятаться организация с 5000 владельцев? От клуба "Пупси"? Все кто хотел, тот всегда мог прийти на выставку. Интересно кто Вам мешал - народ на улицах? Если не можете найти информацию, то это уже Ваши проблемы.

Такое кол-во владельцев в ваших мечтах, ну да это ваше дело, мечтать не вредно вредно не мечтать wink Кстати, ни я ни мой клуб вам не угрожаем, не так ли? Или ваше больное воображение уже и до этого дошло? Ну что ж простите, если я вас невзначай напугала. Видит бог, я этого не хотела. smile А на вашу выставку, возможно я бы и пришла, если бы в этот момент находилась в Москве, но..... не специально же ехать на это мероприятие. А потом еще и оказалось, что вы как раз и не рады гостям, вон как шифровались и маскировались :)...

Добавлено (2006-07-04, 9:24 Pm)
---------------------------------------------

Quote (cat)
До Вашего воспитания мне опускаться слишком далеко, т.к. моя родословная не позволяет общаться в манере дворни, да и образование мое не располагает к общению с хамами.
Да и вот еще что, мой юный друг, воспитанный человек никогда не будет указывать на какое то мнимое происхождение. Такая привычка как раз и говорит о происхождении из дворни... . И, кстати, манера визжать на каждом углу, кляузничать и при этом бояться держать ответ за свои слова, тоже является мовитоном
smile
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jungli,
Quote (Jungli)
А не машенничество покупать животных и полность переписывать их родухи под своих зверей. Естественно, что сейчас этот факт будет полнустью отвергнут.

я долго наблюдала за вашей перепалкой. Уточните этот факт пожалуйсто!!
dry
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amerigana)
clevercat, То, как ваши представители ведут себя по отношению к людям и не только на кэтс-портале, а даже и на вашем собственном форуме, лично вам чести не делает.

Я не являюсь рабовладельцем! У нас каждый человек имеет право на собственное мнение.
Quote (Amerigana)
У меня, по крайней мере, еще сохранилась надежда на то, что это не вы лично там выступаете.

Если слово "там" обозначает Cats-портал, то я свой танец призрения исполнила еще в апреле месяце, а развлечений более приятных мне хватает здесь.
Quote (Amerigana)
То, как на вашем форуме относятся к тем, кто пытается высказывать свою точку зрения было показано неоднократно.

Точка зрения не должна имеет ничего общего с хамством избранных посетителей.
Quote (Amerigana)
Вы называете кэт-портал зообазаром. Отлично! Не ходите туда и все будет отлично! Не пытайтесь выливать ушат грязи на всех подряд, это не делает вам чести. сейчас вам не нравится ВЦФ, потом ФИФЭ, потом кто?

С какой стати Вы берете на себя труд указывать мне, что я должна, а что не должна делать. И не Вам учить манерам наших владельцев животных, они вольны поступать так, как хотят. Впрочем, это право каждого свободного человека, в том числе и Ваше.
"Ушат грязи" - это очевидно факты мошенничества ваших организаторов выставок. Так у меня есть все основания после апреля на каждую выставку WCF отправлять собранные материалы в соответствующие органы. Однако их всего лишь публикуют на форуме и только. Мошенничество на одной выставке WCF сойдет им с рук, а вот систематическое получение черной наличности на всех выставках WCF заставит вспомнить статьи уголовного кодекса.
Quote (Amerigana)
Занять место известных и авторитетных систем вам все-равно никогда не удастся. Менталитет не тот... .

У нас есть своё место в этом мире, свои заводчики, свои выставки, свои последователи и приверженцы, свои партнеры и коллеги, фелинологи и генетики wink . Чего еще надо?! Заводчики довольны, питомники развиваются по системе РСА, котята реализуются, широкие выставочные льготы и т.п. Зачем нам ваши любительские места? Не понятно!
Quote (Amerigana)
О каких фактах идет речь?

Только о мошенничестве с входными билетами! Они не соответствуют бланкам строгой отчетности, поэтому организаторы под пустые ФАНТИКИ берут с населения черную неучтенную наличность. Судя по номерам билетов и их стоимости - в особо крупных размерах. Все доказательства есть: билеты, каталоги, свидетели, пострадавшие и прочее.
Quote (Amerigana)
Вас уже отфутболила Рудакова, правда в вежливой форме. Что еще нужно? Чего вы пытаетесь добиться ?

Вот здесь вы правы - ОТФУТБОЛИЛА!!! Пономарева стащила копию нашей родословной, подложила ее под случайное животное, а после официального обращения к представителю дисциплинарной комиссии WCF Рудаковой - нас ОТФУТБОЛИЛИ. Вот только это далеко не финал спектакля!
Quote (Amerigana)
Уважение и признание так не заслуживают.

Заслуживать и прислуживать - это ваша привилегия. Я предпочитаю работать на благо наших владельцев животных, их питомников и потомства. Для меня важно мнение этих людей, а не обслуживающего персонала клуба "Пупси".

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Заслуживать и прислуживать - это ваша привилегия. Я предпочитаю работать на благо наших владельцев животных, их питомников и потомства. Для меня важно мнение этих людей, а не обслуживающего персонала клуба "Пупси".

Не совсем поняла, но интересно. А поточнее можно?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Клевету я отлично вижу. Очень часто она исходит от вас. То что вы на кэтс портале получаете образно говоря по шее - закономерно.

Какие изысканные у вас манеры общения biggrin ! Кстати, на том форуме каждый что-то получает если не умеет облизывать руководителям все лапки. Поняли намёк? wink
Quote (Jungli)
А вот по поводу завышения кол -ва животных на выставках, а вы то откуда знаете, какие отчеты подаются? Вам ведь никто не позволял совать нос в документы ни одного клуба.

Думайте о чем пишите! По правилам WCF каталог выставки является официальным документом, на основании которого и составляют отчеты.
Quote (Jungli)
Нарушения были на вашей выставке?

Разумеется были, только не уголовного характера. У нас вход бесплатный для всех желающих.
Quote (Jungli)
Вы на ней выставляли своих животных?

Нет! Я организатор, следовательно правила проведения выставок РСА запрещают мне выставлять собственных животных и рекламировать мой питомник.
Quote (Jungli)
РСА патронирует ВЦФ?

Лучше чем патронаж! biggrin Мы владеем необходимой и полезной информацией.
Quote (Jungli)
Если да то с каких пор?

С апреля 2006г. не упускаем нюансов! А нарушения фиксируем за последние 10 лет.
Quote (Jungli)
И если у вас все чисто, то почему все время прячетесь?

Нашу чистоту контролируют регулярными проверками, поэтому нет необходимости прятаться от какого-то клубика "Пупсик", который даже собственных выставок провести не в состоянии и состоит всего из 10 питомников.
Quote (Jungli)
Кто, где и когда сказал, что надо жить по законам РСА?

Только вы сегодня здесь! Очевидно это подарок в мой День Рождения biggrin .
Quote (Jungli)
Если мне не изменяет память, то РСА - это тоже порождение ВЦФ?

Бардак в WCF может породить только то, что вы имеете в своих любительских клубах! Не надо нас пачкпть подобным родством. У вас плохие осведомители.
Quote (Jungli)
А сплетничать и кляузничать - это что голос предков заставляет?

Я отвечу за предка! Вы мадам изволите возглавлять филиал клуба "Пупси" в г.Н.Новгород. У Вас есть официальные полномочия самого клуба "Пупси" на открытие филиала и его регистрации в налоговой инспекции по вашему месту нахождения? Нет! Вы состоите в трудовых отношениях с общественной организацией "Пупси" (г.Москва)? Нет! Тогда на каком основании посторонний человек ведет свою деятельность от лица какого-то клуба, да еще получает наличность с членов клуба и выставляет им рассценки услуг московского клуба "Пупси"? Это не кляузы а факты, которые вы сами здесь излагали! А кляузничает одна Кондратьева, так что здравый смысл вновь вас подвел. Как видите, у всех есть нарушения. Безгрешных нет!
Quote (Jungli)
А не машенничество покупать животных и полность переписывать их родухи под своих зверей.

Приведите факты! А без доказательств - это и есть поливание грязью!!!
Сообщение отредактировал clevercat - Вторник, 04.07.2006, 23:34:53

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Думайте о чем пишите! По правилам WCF каталог выставки является официальным документом, на основании которого и составляют отчеты.
А может отчеты все-таки составляются по судейским протоколам и к ним прилагается каталог.
Quote (clevercat)
Разумеется были, только не уголовного характера. У нас вход бесплатный для всех желающих.
Давайте уточним, для всех кого вы желаете там видеть
biggrin
Quote (clevercat)
Нет! Я организатор, следовательно правила проведения выставок РСА запрещают мне выставлять собственных животных и рекламировать мой питомник.
И судя по всему, членам вашей организации тоже. Ну да это личное дело каждой системы..., да, кстати вы много говорили о том что это чуть ли не всемирная организация, а сайт надеюсь у них тоже есть? Ну кроме вашего конечно.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Давайте уточним, для всех кого вы желаете там видеть

Написано ясно - для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. Кто хотел, тот и пришел. В том числе и из других клубов.
Quote (Jungli)
А может отчеты все-таки составляются по судейским протоколам и к ним прилагается каталог

Учитывая, что на многих выставках WCF нет столько животных, сколько заявлено по каталогу (и их меньше 100), каталог является основным материалом для экспертов по которому пишутся недостающие протоколы (фальсификация результатов). Кто же там напишет, что на международной выставке было 40 животных? biggrin А российское представительство WCF на все это закрывает глаза.

Quote (Jungli)
И судя по всему, членам вашей организации тоже

пусть лучше Clevercat ответит на Вашу глупость! Она специалист по ответам на нелепые вопросы biggrin
Quote (Jungli)
да, кстати вы много говорили о том что это чуть ли не всемирная организация, а сайт надеюсь у них тоже есть? Ну кроме вашего конечно.
Неужели под патронаж PCA вступить собрались? biggrin боюсь, что это слишком дорогое удовольствие для Вас! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
родословную то не в РСА выдавали случайно ?

В отличии от Вас своей родословной я могу гордиться biggrin
Quote (Jungli)
А сплетничать и кляузничать - это что голос предков заставляет?

Факты давайте, а то ложь из Вас фонтаном хлещет! Должно быть голос предков...

Quote (Jungli)
В может получше узнаешь историю образования РСА.

Я уж думаю не вам преподавать историю PCA, о которой узнали только полгода назад и то случайно biggrin biggrin biggrin Хотя интересно Вашу версию послушать, а также узнать ее автора или опять собственные сказки о PCA рассказывать будете?

Quote (Jungli)
А не машенничество покупать животных и полность переписывать их родухи под своих зверей. Естественно, что сейчас этот факт будет полнустью отвергнут

Это никакой не факт, а очередная клевета с Вашей стороны. Кто это переделывает родословные? Вы сейчас пытаетесь дискредитировать работу организации и уже не знаете как. А никаких доказательств своим басням привести не можете. И кто бы еще писал о сплетнях! biggrin

Quote (Jungli)
Такое кол-во владельцев в ваших мечтах, ну да это ваше дело, мечтать не вредно вредно не мечтать

Это настоящие цифры. А вот Ваши ложные утверждение, ничем неподкрепленные кроме Ваших пустых заверений, выглядят как плод нездоровой фантазии. Вы так и не привели ни одного доказательства, а только пытаетесь укусить, да вот нечем, только пустой лай.

Quote (Jungli)
Кстати, ни я ни мой клуб вам не угрожаем, не так ли? Или ваше больное воображение уже и до этого дошло?

Своими жалкими попытками дискредитировать систму PCA Вы прекрасно показали у кого больное воображение.

Quote (Jungli)
А на вашу выставку, возможно я бы и пришла, если бы в этот момент находилась в Москве, но..... не специально же ехать на это мероприятие. А потом еще и оказалось, что вы как раз и не рады гостям, вон как шифровались и маскировались :)...

Маскировали и шифровали только на кэтс-портале, где удалили всю информацию о выставке системы PCA. Так Вы ни разу даже на выставках не были, животных не видели, а уже беретесь судить о деятельности организации? biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
А у вас то какие доказательства. что все вокруг вас непорядочные. И какие доказательства, что вы просто сама чистота и невиннось?

Добавлено (2006-07-06, 9:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (cat)
Я уж думаю не вам преподавать историю PCA, о которой узнали только полгода назад и то случайно
Да как раз и не узнавала. У вас даже на сайте нет никакой инфы по ней. Просто знаю о том что Клеверкэт была членом ВЦФ.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
А у вас то какие доказательства. что все вокруг вас непорядочные. И какие доказательства, что вы просто сама чистота и невиннось?

В отличие от Вас все участники форума приводять доказательства сових слов, только у Вас льятся поток грязных домыслов без всяких оснований biggrin Вот например очередной бред:

Quote (Jungli)
Просто знаю о том что Клеверкэт была членом ВЦФ.

не укажете когда именно и в составе какой организации? biggrin Или какой питомник у нее есть в WCF? Хоть каким боком к WCF она имела отношение? biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Татьянка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat,
Quote
Написано ясно - для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. Кто хотел, тот и пришел.

день добрый. я хотела, мне указали не тот адрес. здесь я была зарегистрирована, звали меня Танюшка, пароль забыла smile
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
А может отчеты все-таки составляются по судейским протоколам и к ним прилагается каталог.

А может быть статус выставки и лицензию WCF клуб получает до начала работы (по данным каталога) и только после окончания выставки составляются отчеты по протоколам. В любом случае, каталог является ОФИЦИАЛЬНЫМ документом выставки!

Кстати, по каталогу можно сравнить количество участников по данным ветеринарной станции и по данным представленным в WCF wink biggrin . Если работал на выставке по договорам один ветеринар, значит было менее 50 животных и это никак не вяжется с международным статусом и данными поданными организаторами выставки в WCF. Спасибо, что Рудаковой все глубоко безразлично! Этим умело пользуются и организаторы и кураторы выставки, однако Вы все свои люди, поэтому............ бардак он и есть бардак!

Добавлено (2006-07-07, 5:10 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Jungli)
А у вас то какие доказательства. что все вокруг вас непорядочные. И какие доказательства, что вы просто сама чистота и невиннось?

Зачем огульно на всех кивать! Я приводила нарушения выставок WCF с изложением фактов и с неопровержимыми доказательствами.
Quote (Jungli)
Просто знаю о том что Клеверкэт была членом ВЦФ.

Шутить изволите! biggrin biggrin biggrin Где, когда и в составе какой организации? Браво Пономаревой!!! biggrin Вот кто распространяет сплетни с завидным усердием, как испорченный телефон. Надо всё-таки хоть иногда закусывать biggrin ...
Поясняю. В 1989 году начало формирования клуба шиншилл "Сильвер", в 1992году - мы 6 месяцев состояли в "Ассолюксе", в 1993году вступили в АПКЛК, где состоим и сейчас. Ну и где здесь пробегала WCF? biggrin biggrin biggrin Фантазёры! Надо пользоваться только проверенной информацией, а не сплетнями, даже если выросли большие уши, как у зайчика.
Quote (Татьянка)
я хотела, мне указали не тот адрес.

Это могло получиться по причине, выбора места (было четыре варианта) или по причинам угрозы в адрес потрава наших животных. Вы же не хотите, чтобы получилось, как на выставке WCF (на ВДНХ), когда хулиганы распылили из баллончиков газ в помещении с кошками? И как это не странно их никто не задержал!
Мы охраняем спокойствие наших владельцев животных и не хотим рисковать нашими прекрасными животными, поэтому на предстоящую выставку будут введены дополнительные меры безопасности.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Небылицы от "Пупси" из Новгорода
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: