Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Небылицы от "Пупси" из Новгорода
Небылицы от "Пупси" из Новгорода
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
И еще много других примеров можно привести, когда модератор берет на себя ответственность за оскорбление форумчанина. Это недопустимо!

Вы привели ответы на регулярные оскорбления и клевету Jungli, которая кроме лжи здесь больше ничего выдать не может. Вместо того, чтобы ее удалить за это, я милостив и позволяю ей развлекать народ. smile

Quote (Белита)
Зато сколько нгодования, когда задевают вашу мифическую организацию.

оскорбления любой организации недопустимы

Quote (Белита)
На вашем форуме, действительно интересных для меня людей практически нет

раз так активно общаетесь, значит есть

Quote (Jungli)
Скорее это не из-за лета, а из-за отношения.

к клеветникам, хамам и лгунам (которыми набит кэтс-портал) всегда у нормальных людей отношение брезгливое

Quote (Белита)
Зато сколько нгодования, когда задевают вашу мифическую организацию.

Мифическая, это потому что Вы ее не видели? Вот "мифические члены этой организации" сейчас должно быть улыбаются над Вашим высказыванием.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
к клеветникам, хамам и лгунам (которыми набит кэтс-портал) всегда у нормальных людей отношение брезгливое
Ну зачем же о себе так уж строго
biggrin tongue biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Ну зачем же о себе так уж строго
Это я о Вас. Вы же здесь грязью поливаете не приводя ни одного аргумента biggrin Странные у Вас методы общения с людьми в "новгородском филиале московского клуба "Пупси"" biggrin biggrin biggrin Можно еще на этот форум их вашего филиала выписать пару таких же талантов, чтобы народ не скучал? biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Странные у Вас методы общения с людьми в "новгородском филиале московского клуба "Пупси"" biggrin
Смотрите на свои методы общения. Везде пытаетесь вякнуть последнее слово, а толку ноль.
Quote (cat)
Можно еще на этот форум их вашего филиала выписать пару таких же талантов, чтобы народ не скучал? biggrin
Можно, но они врядли смогут конкурировать с вами. У вас опыт богатый. А вообще здесь весело.
biggrin biggrin biggrin Надо будет спросить, может кто и вернется. biggrin biggrin biggrin Так мило развлекаться в вашем обществе. biggrin biggrin biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Везде пытаетесь вякнуть последнее слово, а толку ноль.

Толку нет от пустых слов без аргументов, как у Вас к примеру biggrin
Quote (Jungli)
Так мило развлекаться в вашем обществе

Зовите, зовите. Здесь места на всех хватит, где еще можно так развлечься! Главное, что всем приятно! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Толку нет от пустых слов без аргументов, как у Вас к примеру biggrin
Зато у вас аргументов море. Не можете ничего членораздельного сказать ни по одному вопросу.
Сообщение отредактировал Jungli - Вторник, 25.07.2006, 02:02:31
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Зато у вас аргументов море. Ниможете ничего членораздельного сказать ни по одному вопросу

До Вашего сознания что членораздельно, что не членораздельно достучаться сквозь Ваш затуманенный рассудок очень сложно biggrin Вы же только ложь признаете своих соплеменников, а не факты biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Вы же только ложь признаете своих соплеменников, а не факты
А как факты, я так понимаю, нужно признавать только ложь ваших соплеменников?
biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я хотела вернуться к небылицам! Jungli утверждала, что в нашей организации переделывают каким-то образом чужие родословные, а также, что мы пытались в питомнике Тарасовой закупить кого-то. Просим факты в студию!
Храмовая кошка Богов не боится
Amerigana
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так, а вот эта темка меня заинтересовала..
Quote (cat)
Можно еще на этот форум их вашего филиала выписать пару таких же талантов, чтобы народ не скучал? biggrin
Что это за бред. И опять неприкрытое хамство, причем относительно тех людей, с которыми вы даже не общались.
Quote (cat)
раз так активно общаетесь, значит есть
Насколько я помню, Jungli просила вас забанить ее на вашем форуме (кстати как и я) вы ей отказали в этом. Значит ей нужно было добиться своего в чем вы ее упрекаете?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Amerigana)
Что это за бред. И опять неприкрытое хамство, причем относительно тех людей, с которыми вы даже не общались
Это как раз не хамство (или Вы Джунгли талантом не считаете?), а ответ на постоянное хамство Джунгли, которое Вы вероятно не заметили.

Quote (Amerigana)
Насколько я помню, Jungli просила вас забанить ее на вашем форуме (кстати как и я) вы ей отказали в этом. Значит ей нужно было добиться своего в чем вы ее упрекаете?

Попросить можно, но получить крайне сложно. Если она поливала грязью на форуме только для того, чтобы ее поскорее забанили, то зря старалась. Для таких есть группа "Буйные" (а не "Отлученные"). А упрекал ее в одном - очень низкая активность на форуме, не оправдала надежд.... sad

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Amerigana
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
А упрекал ее в одном - очень низкая активность на форуме, не оправдала надежд.... sad
А почему у Джунгли здесь должна быть высокая активность?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Небылицы от "Пупси" из Новгорода
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: