Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Сплетни и склоки
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
http://cat.ucoz.ru/forum/26-544-5#10268 Jungli, лови cool
Спасибо
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Ну сказки то рассказывать не надо!

Какие сказки? У Вас есть какие-то основания подставить под сомнения слова
Quote
на этом форуме все могут свободно общаться и обсуждать свои проблемы, независимо от клубной системы и принадлежности, а я всего лишь один из вас и только

Именно основания, а не желание представить все так, как Вам хотелось бы wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Ну сказки то рассказывать не надо! Кстати, там были у нас с вами какие то общие вопросы по Тарасовой, дайте пожалуйста ссылочку, где вы мне ответили.

Легче новую тему открыть по Тарасовой, чем копаться и искать, где я здесь вам отвечала по теме. Предлагаю всю дискуссию перенести в раздел питомники, пошла создавать тему "Тарасова - мифы и легенды". Жду!

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Какие сказки? У Вас есть какие-то основания подставить под сомнения слова
У меня оснований нет верить этим словам.
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Предлагаю всю дискуссию перенести в раздел питомники, пошла создавать тему "Тарасова - мифы и легенды". Жду!
А этот человек будет присутствовать на этом форуме? Я думаю, что вряд ли. Таня очень занятой человек. А за глаза обсуждать как то не очень
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
А этот человек будет присутствовать на этом форуме? Я думаю, что вряд ли. Таня очень занятой человек. А за глаза обсуждать как то не очень

Мы не собираемся сплетничать о человеке Тарасовой, мы собираемся обсудить племенную работу в питомнике Тарасовой. Разницу улавливаете? Тем более, что здесь достаточно людей, которые могут представлять интересы питомника Тарасовой. Например, Jungli, ведь деятельность ее питомника всецело построена на тарасовских животных, а пополняя свой питомник этими животными она должна владеть детальной информацией по генетическим составляющим данных веток. Так, что Тарасова для обсуждения данного вопроса здесь вовсе не обязательна, если есть ее всезнающий представитель. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
мы собираемся обсудить племенную работу в питомнике Тарасовой.
Для того что бы обсуждать, надо знать. А вы здесь не обладаете никакой информацией. В лучшем случае можно сказать что нравится и что не нравится. И то судя по фото( это касается того, что можете сказать именно вы). Для обсуждения работы надо видеть этих животных.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Для того что бы обсуждать, надо знать. А вы здесь не обладаете никакой информацией.

ОШИБАЕТЕСЬ! Мы владеем нужной информацией по конкурирующим питомникам, а вот вы судя по всему приобретаете животных без понятия о их плюсах и минусах, поэтому и не можете здесь выступить в роли представителей тарасовского питомника, так как не владеете информацией в полной мере.

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Мы владеем нужной информацией по конкурирующим питомникам,

Вы им не конкуренты.
Quote (clevercat)
поэтому и не можете здесь выступить в роли представителей тарасовского питомника,
Не не могу а не хочу. Чувствуете разницу?
Quote (clevercat)
так как не владеете информацией в полной мере
Докажите, что не владею. Может тогда и поговорим.
biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Вы им не конкуренты.

Вы правы, у нас такой тип был еще в начале 90-х.
Quote (Jungli)
Не не могу а не хочу. Чувствуете разницу?

Я-то разницу знаю, а вот вы судя по всему, не можете достойно представить шиншилл, которыми занимаетесь biggrin . Увы, так как истоки уходят в питомник Тарасовой...
Сообщение отредактировал clevercat - Вторник, 25.07.2006, 18:15:46

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Я-то разницу знаю, а вот вы судя по всему, не можете достойно представить шиншилл, которыми занимаетесь biggrin . Увы, так как истоки уходят в питомник Тарасовой...
А почему "увы" то?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
А почему "увы" то?

Увы - так как печально видеть, что руководитель новгородского филиала московского клуба "Пупси" отказывается от конструктивных дискуссий в области фелинологии и в частности относительно разведения шиншилл, только по одной причине - животные были получены в питомнике Тарасовой. Любая подруга (как вы себя представили) должна была попытаться достойно представить источники собственной селекционной работы из питомника Тарасовой. Однако вы предпочитаете уйти в сторону...., поэтому и пишу УВЫ!!!

Храмовая кошка Богов не боится
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Увы - так как печально видеть, что руководитель новгородского филиала московского клуба "Пупси"

Если уж придерживаться пресловутой правдой о которой вы так любите везде говорить, то Джунгли - председатель клуба любителей кошек"Пупси", который находится под потронажем Фелинологического Центра "Пупси". И недавно клуб вступил еще и в ВЦФ. С чем я и хочу поздравить Джунгли. Удачи и отличного настроения.
Quote (clevercat)
Любая подруга (как вы себя представили) должна была попытаться достойно представить источники собственной селекционной работы из питомника Тарасовой.
Достаточно результатов получаемых на нормальных выставках уважаемых систем.
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Да, поздравления для Jungli! Молодец, что все-таки решилась!
happy happy happy cool cool cool
А еще я думаю она будет рада видеть Вас на своей выставке! Правда вот жалость Вы же у нас не выездные и по чужим выставкам не ходите.
Ой, прям жалко стало! sad cry

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Если уж придерживаться пресловутой правдой о которой вы так любите везде говорить, то Джунгли - председатель клуба любителей кошек"Пупси", который находится под потронажем Фелинологического Центра "Пупси". И недавно клуб вступил еще и в ВЦФ. С чем я и хочу поздравить Джунгли.

А Вы не смогли бы пояснить, каким образом юридически можно оформить две организации о одним названием "ПУПСИ". Значит ФЦ имеет регистрацию, а КЛК остался без регистрации? Как это понимать?
Quote (Белита)
Достаточно результатов получаемых на нормальных выставках уважаемых систем.

Точно! Особенно с выставок WCF, где сами организаторы выставляют своих животных и их друзья председатели других клубов biggrin . Что и требовалось знать всем рядовым членам клубов.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Поиск: