Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Сплетни и склоки
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
catic, мой респект вам. Кстати, кат, а кому тут на вас то стучать надо, что бы вас куда нибудь перевели?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Вопрос стался.

А Вы хотите, чтобы здесь Вас обучать начали?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
catic, мой респект вам. Кстати, кат, а кому тут на вас то стучать надо, что бы вас куда нибудь перевели?

переводим в группу "буйные" по клиническим показателям "активности" biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
А Вы хотите, чтобы здесь Вас обучать начали?

хотя бы дали определения этим двум понятиям. Может быть мы говорим об одном и том же но разными словами.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Белита, записывайтесь на трехмесячные курсы к Clevercat + 1 год практики после них и получите необходимые знания, чтобы общаться на форуме wink . Но впрочем она читает только для членов PCA, так что Вам не светит... Так что прямая дорого на аналогичные трехдневные курсы Пономаревой, после которой вы кроме бумажки инструктор-фелинолог ничего ценного не получите, не говоря уже о том, чтобы хотя бы отличать генетические линии от селекционных. цвет, это два разных понятия.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
хотя бы дали определения этим двум понятиям

на портале со временем будет сделан небольшой ликбез для начинающих по фелинологии, возможно эти понятия там увидите. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Белита, записывайтесь на трехмесячные курсы к Clevercat + 1 год практики после них и получите необходимые знания, чтобы общаться на форуме

Шутить изволите?! biggrin У них есть свои консультанты. Однако с трудами Робинсона советую ознакомиться wink .
Quote (cat)
на портале со временем будет сделан небольшой ликбез для начинающих по фелинологии, возможно эти понятия там увидите.

Cat, я изучала фелинологию во многих странах и не собираюсь здесь проводить обучение конкурентов. Обещала написать статьи, создать перечень фелинологических терминов и проконсультировать начинающих. Это на сколько я помню всё! У меня работы в Ассоциации достаточно, где уже приходится в полном объеме обучать и консультировать владельцев животных. В этом и заключается перспективное развитие организации и питомников: кто-то владеет информацией, а кто-то нет.

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Cat, я изучала фелинологию во многих странах и не собираюсь здесь проводить обучение конкурентов.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вы вне конкуренции biggrin
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jungli,
Quote (Jungli)
Вы вне конкуренции

Не Могу это утверждать, НО СПЕЦИАЛИСТ и ЧЕЛОВЕК с Большой буквы!!! Вести ФЕЛИН. РАБОТУ 17 лет постоянно усовершенствуя свои знания и работая с ЛЮДЬМИ, это многое говорит! Не РАЗВАЛИВ, а ТОЛЬКО достигая процветания КЛУБОВ! Я не пою дифирамбы «начальнику», т.к. в клубе насильно не держат! А вот помощи и защиты своих клубных кисок – ЭТО ВСЕГДА! exclaim lol
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Вести ФЕЛИН. РАБОТУ 17 лет постоянно усовершенствуя свои знания и работая с ЛЮДЬМИ, это многое говорит

Я бы назвала это немного по другому. Вести фелин. работу 17 лет постоянно усовершенствуя свои знания по работе с людьми, это о многом говорит wink
Хороший менеджер однако, Clevercat, мои похвалы Вам за это smile

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Обещала написать статьи, создать перечень фелинологических терминов и проконсультировать начинающих.

Это будет отлично.
Quote (clevercat)
Однако с трудами Робинсона советую ознакомиться

Вот за это спасибо, буду искать Робинсона. Это хорошая помощь.

Quote (clevercat)
не собираюсь здесь проводить обучение конкурентов.

Хотелось бы тогда узнать, а для чего тогда создавался форум. Если говорить только о погоде, то я явно не туда попала. Если советовать и передовать то, что знаешь только для членов РСА, то нужно было делать закрытый сайт.
Честно говоря, я думала( могу и ошибаться), что форумы нужны для того, что бы посоветоваться с другими кошководами, кто как делает. И подсказать другим, если что умею и знаю.

Quote (dixi)
Не Могу это утверждать, НО СПЕЦИАЛИСТ и ЧЕЛОВЕК с Большой буквы!!! Вести ФЕЛИН. РАБОТУ 17 лет постоянно усовершенствуя свои знания и работая с ЛЮДЬМИ, это многое говорит! Не РАЗВАЛИВ, а ТОЛЬКО достигая процветания КЛУБОВ! Я не пою дифирамбы «начальнику», т.к. в клубе насильно не держат! А вот помощи и защиты своих клубных кисок – ЭТО ВСЕГДА

Если это не дифирам бы, то что же. Мелковато плаваете dixi.
По моему всем на форуме понятно, что Cleverket знающий и много сделавший в фелинологии человек. С её работой можно соглашаться или нет. У каждого свой взгдя. Но знаний и заслуг не кто не отрицает. У меня по поводу вашего высказывания очень много эмоций и недоумений.

Quote (clevercat)
конкурентов.

Если мы Вам конкуренты зачем вообще с нами разговаривать и приглашать на форум ?
Мы просто делаем одно дело, просто по разному. Время рассудит кто прав.
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Хотелось бы тогда узнать, а для чего тогда создавался форум. Если говорить только о погоде, то я явно не туда попала.

Похоже, не только вы smile тут еще несколько человек заблудились biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Я не пою дифирамбы «начальнику», т.к. в клубе насильно не держат!

Да какой я Вам всем начальник?! Это моя работа, только и всего. Цель - оказывать всем заводчикам и владельцам кошек помощь в племенной работе.
Quote (catic)
Я бы назвала это немного по другому. Вести фелин. работу 17 лет постоянно усовершенствуя свои знания по работе с людьми, это о многом говорит

Если это было бы так, как пишите, то вы же первая постарались бы вытереть об меня копытца. Сейчас вы мне кидаете обвинение в клевете (см. тему о Всемирке), а я выкладываю вам факты, которые имеют место быть, именно потому, что ежедневно черпаю необходимую фелинологическую информацию для развития организации. Мне нет необходимости специализироваться по работе с людьми, так как за плечами большая практика.
Quote (цвет)
Хотелось бы тогда узнать, а для чего тогда создавался форум.

Разумеется для цивилизованного и свободного общения владельцев животных.
Quote (цвет)
Честно говоря, я думала( могу и ошибаться), что форумы нужны для того, что бы посоветоваться с другими кошководами, кто как делает. И подсказать другим, если что умею и знаю.

Посоветоваться и подсказать в каких-то ситуациях - всегда пожалуйста! Однако, обучение - это совсем другое дело. Есть вопросы, ответить на которые можно только после предварительных широкоформатных консультаций собеседника. В организации у нас каждый получает эти консультации в необходимых объемах. Самые сложные понятия пытаемся донести просто и ясно, но заниматься подобным здесь нет смысла, так как у каждого из вас есть собственный клуб и руководитель.
Это получается, как у бывшего модератора: три дня она поучилась на курсах у Пономаревой и обратилась ко мне, чтобы я уже здесь продолжила ее образование по генетики, открыв специальный раздел. Очень мило!
Quote (цвет)
Если это не дифирам бы, то что же. Мелковато плаваете dixi.

Dixi свободный человек, как и все остальные люди в нашей организации, поэтому у них нет необходимости плавать по морям и волнам за лучшей долей, они давно уже нашли свою гавань и встали на прикол biggrin biggrin biggrin А на нашу ТАРТУГУ далеко не каждый фрегат пустят! biggrin wink
Quote (цвет)
Если мы Вам конкуренты зачем вообще с нами разговаривать и приглашать на форум ?
Мы просто делаем одно дело, просто по разному. Время рассудит кто прав.

Это точно! Только на этом форуме все могут свободно общаться и обсуждать свои проблемы, независимо от клубной системы и принадлежности, а я всего лишь один из вас и только.

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Только на этом форуме все могут свободно общаться и обсуждать свои проблемы, независимо от клубной системы и принадлежности, а я всего лишь один из вас и только.
Ну сказки то рассказывать не надо! Кстати, там были у нас с вами какие то общие вопросы по Тарасовой, дайте пожалуйста ссылочку, где вы мне ответили.
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
http://cat.ucoz.ru/forum/26-544-5#10268
Jungli, лови cool
Quote
Сейчас вы мне кидаете обвинение в клевете (см. тему о Всемирке),

А Вы сначала сходите и прочитайте то, что я Вам ответила wink
Сообщение отредактировал catic - Понедельник, 24.07.2006, 00:09:42

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Поиск: