Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Сплетни и склоки
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Значит ФЦ имеет регистрацию, а КЛК остался без регистрации?
Точно так же как у ТОО "АССОЦИАЦИЯ ПОРОДНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК" .
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Точно так же как у ТОО "АССОЦИАЦИЯ ПОРОДНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК" .

Не так biggrin В АПКЛК клуб не может самостоятельно вступить куда-то, тогда в WCF должен был бы вступать Московский клуб "Пупси", а не новгородский филиал. biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
cat, вы встреваете в беседу совершенно не читая предыдущих постов, или не понимая о чем они. Специально для вас повторю все полностью.
Quote (Белита)
Quote (clevercat) Значит ФЦ имеет регистрацию, а КЛК остался без регистрации? Точно так же как у ТОО "АССОЦИАЦИЯ ПОРОДНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК" .
Чувствуете очем мы и про что вы?
Quote (cat)
тогда в WCF должен был бы вступать Московский клуб "Пупси", а не новгородский филиал. biggrin
Я думаю что вам никто ничего не должен и это не вашего и не моего ума дело. Сережа, а вы случайно в детстве не любили в замочную скважину подглядывать? А то у вас привычка какя то странная : совать нос в чужие дела. Лучше помогите маме побыстрей со стандартами разобраться.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Сережа, а вы случайно в детстве не любили в замочную скважину подглядывать?

Вспомнили свое детство "золотое"? biggrin а я-то думаю почему Вы задаете на форуме о кошках вопросы вовсе не фелинологической направленности! Хотя для человека, который не имеет никакого отношения к фелинологии, это более чем странно.

Quote (Белита)
Лучше помогите маме побыстрей со стандартами разобраться.
А Что там разбираться? По ним уже 17 лет работают biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
вы встреваете в беседу совершенно не читая предыдущих постов, или не понимая о чем они. Специально для вас повторю все полностью.

А Вы почитайте сами внимательней ответ, может и поймете смысл.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: