Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amerigana)
Да, уйдут в подполье, как это вы сделали. Похоже, что штопаете то как раз вы.

О каком подполье идет речь? Возмущены, что наши заводчики не принимают участие в зообазарах? Второй десяток лет мы сотрудничаем исключительно с деловыми партнерами в фелинологии, которыми Вы не являетесь.

Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Amerigana)
Да, уйдут в подполье, как это вы сделали. Похоже, что штопаете то как раз вы.

В подполье никто не уходил, а то, что с вашим зообазаром проф. клубы не имет ничего общего, так это вполне закономерно biggrin Вы все как один из того "серпентария", только грязью поливать можете, а как просят подтвердить фактами, то вы все зарываетесь в глубокое подполье, т.к. ничего у вас нет. biggrin Только в пустую трепаться можете, а на этом форуме выкладываются только факты, а не домыслы, как у вас! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Amerigana
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, То, как ваши представители ведут себя по отношению к людям и не только на кэтс-портале, а даже и на вашем собственном форуме, лично вам чести не делает. У меня, по крайней мере, еще сохранилась надежда на то, что это не вы лично там выступаете. Поверьте, после общения с вами лично по телефону, у меня сложилось мнение, что вы вполне адекватный человек(и менять это мнение мне бы очень не хотелось), но тот вой который пытаются поднять известные вым люди, это верх безкультурия и не чистоплотности. То, как на вашем форуме относятся к тем, кто пытается высказывать свою точку зрения было показано неоднократно. Вы называете кэт-портал зообазаром. Отлично! Не ходите туда и все будет отлично! Не пытайтесь выливать ушат грязи на всех подряд, это не делает вам чести. сейчас вам не нравится ВЦФ, потом ФИФЭ, потом кто? Вы живете отдельной жизнью и продолжайте в том же духе. Занять место известных и авторитетных систем вам все-равно никогда не удастся. Менталитет не тот... . О каких фактах идет речь? О том что в свое свободное время вы пытаетесь найти хоть какойто порок в выставках, на которых вы даже не выставляетесь? Вас уже отфутболила Рудакова, правда в вежливой форме. Что еще нужно? Чего вы пытаетесь добиться ? Уважение и признание так не заслуживают. очень надеюсь, что вы сможете стереть меня из участников вашего форума (кстати: а почему здесь так мало людей из вашего общества?) или выслаить мне на мыло руководство, как я это смогу сама сделать.
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Предыдущий пост писала я. Америгана вчера заходила к вам с моего компа, а я внимательно не посмотрела. Но так как она тоже просила вас убрать ее из состава вашего форума, я думаю, что путаницы не будет.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Amerigana)
То, как на вашем форуме относятся к тем, кто пытается высказывать свою точку зрения было показано неоднократно

На этом форуме оскорбления и клевета не допускаются в отличие от вашего любимого cats-портала! Все высказанные точки зрения воспринимались вполне нормально и спокойно обсуждаются здесь. Если не согласны, то привидите ФАКТЫ, а не занимайтесь домыслами как привыкли. Это в "серпентарии" можете писать любую ложь, тамошние обитатели Вам только спасибо скажут, а здесь будьте добры соблюдать правила форума. Кстати, это представитель кэтс-портала занимались измышлениями и клеветой на организацию о которой им ничего неизвестно (см. эту тему сначала), а если на том форуме и появлялись представители из системы PCA, то они излагали только факты, которые на том форуме руководители скрывают от своих заводчиков, например нарушения при проведении выставок с фальшифыми входными билетами, малочисленность выставок (по каталогу завирают численность некоторых выставок в 2-3 раза и пытаются представить на том форуме, что так оно и было). Это на том форуме набрасываются председатели клубов и их подхлимажники с лживыми обвинениями на каждого, кто имеет свою точну зрения отличную от их. Хотя сейчас намного проще - просто банят и стирают сообщения. чтобы факты не мешали лживой пропаганде деятельности тех клубов, показывать очевидные факты махинаций не в их интересах. А здесь каждый свободно высказывает свою точку зрения.

Quote (Amerigana)
кстати: а почему здесь так мало людей из вашего общества

только сейчас начали прозревать и увидели, что это независимый форум для представителей всех клубов и систем? smile

Quote (Amerigana)
Вы называете кэт-портал зообазаром

Вы ошибаетесь smile кэтс-портал называли "серпентарием" или "гадюжником" исходя из манеры общения активистов того форума, а зообазаром называли "выставки" на которых через каждую клетку написано "Продажа котят".

Quote (Amerigana)
очень надеюсь, что вы сможете стереть меня из участников вашего форума

biggrin У Вас такое уважение к Clevercat, что Вы ее уже приняли за Админа этого форума biggrin biggrin biggrin Она здесь простой участник к Вашему сведению. Если хотите покинуть форум, то кто Вам не дает это сделать? Вы хотите удалить свой профайл - а смысл? Все Ваши сообщения останутся на форуме, только в поле группа будет гореть не "Участники", а "Удаленные". Да и к тому же это "заслужить надо", пока еще никому не удалось, даже самым хамским представителям от кэтс-портала. Для злобных нарушителей есть создана группа "Отлученные" с возможностью только читать форум и только.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Предыдущий пост писала я. Америгана вчера заходила к вам с моего компа, а я внимательно не посмотрела. Но так как она тоже просила вас убрать ее из состава вашего форума, я думаю, что путаницы не будет.

И Вы просите рядового участника форума Clevercat удалить Вас??? С тем же успехом и в Вашей власти удалить ее, Вы такой же участник, даже группа у Вас с ней одна biggrin Не буду Вам мешать - думайте как удалить друг дружку, когда полностью удалить пользователя сразу даже я бы не смог! wink Это на вашем Cats-портале сразу нажал админ кнопку и удалил пользователя со всеми сообщениями, а тут не так, все Ваши следы пребывания на этом форуме останутся wink Да и не не за что мне Вас удалять... Сидите здесь и общайтесь спокойно.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Здесь сидеть я не хочу. Мне не интересно. Клевету я отлично вижу. Очень часто она исходит от вас. То что вы на кэтс портале получаете образно говоря по шее - закономерно. Все что я хотела высказать я высказала. Убеждать вас ни в чем не собираюсь. А вот по поводу завышения кол -ва животных на выставках, а вы то откуда знаете, какие отчеты подаются? Вам ведь никто не позволял совать нос в документы ни одного клуба. Так о каких домыслах вы все время говорите? кстати, по поводу следов пребывания на этом форуме я совершенно спокойна. Останутся так останутся. Я просто не хочу быть в списках форумчан. Мой предидущий пост был адерсован клеверкэт, а не вам. Постарайтесь в следующий раз не брать на себя труд отвечать за нее. Вы мне совершенно не интересны ни как админ ни как человек.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Клевету я отлично вижу. Очень часто она исходит от вас

Опять пустая ложь? Приводите доказательства, а то так Вас можно в паталогической лжи обвинить!

Quote (Jungli)
То что вы на кэтс портале получаете образно говоря по шее - закономерно

По шее получают махинаторы и мошенники, факты о которых там выкладываются, но они конечно сразу удаляются ручным админом. а оставляют лишь оскорбления в адрес тех, кто эти факты привел! поэтому даже гворить, что тот форум для цивилизованного отношения не приходится. smile

Quote (Jungli)
Все что я хотела высказать я высказала
ничего толком и не сказали....

Quote (Jungli)
А вот по поводу завышения кол -ва животных на выставках, а вы то откуда знаете, какие отчеты подаются?

Например после обращения к Рудаковой после одной из таких мини-выставок. Ей в Пензе по отчетам виднее сколько было животных, чем посетителям выставок в Москве biggrin

Quote (Jungli)
Вам ведь никто не позволял совать нос в документы ни одного клуба
достаточно посмотреть каталог с выставки который прикладывается к липовому отчету и сравнить с количестовм реально присутствующих животных. Все фотографии как доказательства имеются, так что это не голословные обвинения, как водится на вашем любимом "серпентарии" smile

Quote (Jungli)
Мой предидущий пост был адерсован клеверкэт, а не вам. Постарайтесь в следующий раз не брать на себя труд отвечать за нее

зато мой ответ был адресован лично Вам:
Quote (cat)
Вы просите рядового участника форума Clevercat удалить Вас??? С тем же успехом и в Вашей власти удалить ее, Вы такой же участник, даже группа у Вас с ней одна

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Какие тебе еще нужны доказательства, если ты первый и начинаешь верещать на портале: А вот там то и там... Если забываешь, что сами пишите, то.. это уже клиника.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Какие тебе еще нужны доказательства, если ты первый и начинаешь верещать на портале: А вот там то и там... Если забываешь, что сами пишите, то.. это уже клиника.

Продолжение милой беседы в этой теме. А здесь обсуждается только хамство и клевета на кэтс-портале.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Продолжение милой беседы в этой теме. А здесь обсуждается только хамство и клевета на кэтс-портале.

А куда вы это мои предыдущие посты дели. И еще что-то на кэтс-портал киваете. А то странно получается, вырезки из них есть а самих постов нет cool
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
А куда вы это мои предыдущие посты дели. И еще что-то на кэтс-портал киваете. А то странно получается, вырезки из них есть а самих постов нет

Вся Ваша ложь в целости и сохранности мною была отделена в "небылицы от Пупси" biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
MARCELL писал(а):
По- моему отдельные темы, и большинство догадается какие, из горячих пора перенести в отдельный новый форум "Палата №6".
...Как появляется идиотская разборка- не надо её банить, а туда.

Таким путём туда попадут все темы, где появятся представители Р.С.А.


неугомоные
и что они так нападают?что им так ненравится в рса?

Добавлено (2006-08-02, 10:31 Am)
---------------------------------------------

Quote (Amerigana)
ведут себя по отношению к людям

а как ведут себя люди на кэтс-портале это нормально? когда я показала своего котика когда взяла его сколько появилось нападок когда я сказала что хочу заниматься разведением!? меня опустили ниже плинтуса! конкуренции выше крыши! нехотите вы новичков впускать в дело это да?вместо того чтоб вместе всем разводить вы грызетесь как собаки. почти в каждом топе кто-то какого-то обсирает.
ненадо ничего говорить про этот форум сдесь никто ни накого не наподает,а пытается объяснить мирным путем. angry как дети ейбогу

Урфин
активист кэтс-портала
Группа: Буйные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (манчикин)
а как ведут себя люди на кэтс-портале это нормально?

А как они себя ведут? wink Неужели как ВАШИ- Cat и Clevercat??? wink biggrin Тоже хамят? Или их админ сразу же банит инакомыслящих, как ВАШ? wink Так что, чья бы корова мычала!!! biggrin

Великий и ужасный!!!
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Урфин)
Неужели как ВАШИ

в том то все и дело что НАШИ нехамят,а объясняют
Quote (Урфин)
админ сразу же банит инакомыслящих

да уж это в вашем духе biggrin
прочитайте еще разочек то что я написала,я нехочу с вами ругаться и разводить бардак на форуме.просто обидно что люди недают проходу молодым которые тоже хотят заниматься кошками они тоже их очень любят поймите
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Поиск: