Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Урфин
активист кэтс-портала
Группа: Буйные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А что за злобненькие темы тут у вас??? wink Вообще то на Кетс-портале о вас и не вспоминают, пока какой-нибудь ваш член под дурацким ником не залезет туда и не начнет нести околесицу, попутно хамя и поливая грязью собеседников!!! wink Это что? А, наверное, очередная рекламная акция, biggrin а то про вас бедненьких никто не знает, biggrin и вам необходимо время от времени о себе заявлять, и о своих "чудо-достижениях"!!! lol
Великий и ужасный!!!
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Урфин, ВАМ по определению этот форум в пику. НЕ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ СТАЕЙ НЕ НАПОДАЮТ НА НОВИЧКОВ, проверяя их на стойкость! И как это можно общаться и не нападать с разных систем? ВАМ понять ТРУДНО! question
Урфин
активист кэтс-портала
Группа: Буйные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сказки, уважаемая, рассказывайте другим, а я за ВАШЕЙ системой и форумом давненько наблюдаю!!! biggrin А перечислять кому вы здесь хамили и кого банили НЕ БУДУ!!! wink Вы и сами прекрасно это знаете, так что не надо здесь "под дурочку косить", Домус!!! wink
Великий и ужасный!!!
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Урфин, Я не поняла в чем проблема!?! Интернет свободное пространство! ВЫ, как и МЫ свободны в этом плавании! Но, придя на кетс портал? МЕНЯ лично так же встретили в штыки! Я не только не хамлю ,а просто по определению не считаю нужным УНИЖАТЬ людей! Что с удовольствием делают НЕ ВСЕ, а ЗАВСЕГДАТЫЕ кетс порт. wink
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Урфин)
на Кетс-портале о вас и не вспоминают

вспоминают еще как просто очень быстро удаляют темы и причем заводят их не рса а ваши же форумчане
Quote (Урфин)
пока какой-нибудь ваш член под дурацким ником не залезет туда и не начнет нести околесицу

а с чего вы взяли что это наши делают? я думаю что вы там сами жиру беситесь и думаете что все те кто зарегился недавно это последние ....небуду выражаться. люди так же хотят общаться как и вы ,вас от сюда никто не гонит, нет,а там что творится?
Урфин
активист кэтс-портала
Группа: Буйные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тогда ответьте мне на вопрос! smile А чего у вас такой "кислый" форум??? wink Или на нем тусятся исключительно члены РСА??? wink

Добавлено (2006-08-02, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
А Манчикин- Макакич??? wink


Великий и ужасный!!!
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Урфин)
А чего у вас такой "кислый" форум???

а что вы хотите тут видеть? тут вполне все отлично и уютно. вам что больше горячих тем надо?
Урфин
активист кэтс-портала
Группа: Буйные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (манчикин)
а что вы хотите тут видеть? тут вполне все отлично и уютно. вам что больше горячих тем надо?

Да они у вас не ГОРЯЧИЕ, а ЗЛОБНО-ОБИЖЕННЫЕ!!!! wink biggrin

Великий и ужасный!!!
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Урфин)
А Манчикин- Макакич???

нет если у меня ник похож на этот это еще ничего незначит, вот кстати про него,я незнаю кто этот человек но я читала его посты и непонимаю почему вы его так шпиняете там у себя dry вроде нормальные вопросы спрашивал.
если вас очень интересует мой ник на кэтс-портале я могук сказать сама ненадо падать догадки тот сайт я нашла гораздо раньше чем этот и разочаровалась в нем в один миг

Добавлено (2006-08-02, 2:46 Pm)
---------------------------------------------
Урфин если хотите пообщаться на личные темы пишите в личку,я еще раз повторяю что небуду превращать этот форум в кэтс-портал

Quote
я нехочу с вами ругаться и разводить бардак на форуме
Сообщение отредактировал манчикин - Среда, 02.08.2006, 14:47:02
Урфин
активист кэтс-портала
Группа: Буйные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (манчикин)
нет если у меня ник похож на этот это еще ничего незначит, вот кстати про него,я незнаю кто этот человек но я читала его посты и непонимаю почему вы его так шпиняете там у себя вроде нормальные вопросы спрашивал.
если вас очень интересует мой ник на кэтс-портале я могук сказать сама ненадо падать догадки тот сайт я нашла гораздо раньше чем этот и разочаровалась в нем в один миг

Конечно, ничего не значит. wink Только то, что ваш Клеверкэт и Макакич- одно лицо!!! biggrin

Добавлено (2006-08-02, 2:50 Pm)
---------------------------------------------

Quote (манчикин)
Урфин если хотите пообщаться на личные темы пишите в личку,я еще раз повторяю что небуду превращать этот форум в кэтс-портал

И не пыжтесь, wink не получится! biggrin

Добавлено (2006-08-02, 2:52 Pm)
---------------------------------------------
И какие у нас с вами могут быть "личные темы"? surprised Мы что знакомы? wink


Великий и ужасный!!!
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Урфин)
И какие у нас с вами могут быть "личные темы"? Мы что знакомы?

Quote (Урфин)
Да они у вас не ГОРЯЧИЕ, а ЗЛОБНО-ОБИЖЕННЫЕ!!!!

а тогда зачем вы бросаетесь словами? я нинакого не обижена,просто мне непонятна озлобленость людей на кэтс-портале. вы в своей системе вот и сидите там спокойно зачем наподать и обсирать труд других людей?
Урфин
активист кэтс-портала
Группа: Буйные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А ну вас всех, wink СКУЧНЫЕ ВЫ!!! biggrin Пойду-ка я лучше на другие, более интересные и не такие злобно-сектантские, форумы!!!!!!!!! biggrin
Великий и ужасный!!!
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
пока cool
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
манчикин, Поддерживаю!!! wink lol
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Урфин)
А как они себя ведут? Неужели как ВАШИ- Cat и Clevercat??? Тоже хамят? Или их админ сразу же банит инакомыслящих, как ВАШ? Так что, чья бы корова мычала!!!

МИХАИЛ БЕЛОВ, для нас каждый живой представитель кэтс-портала - ценный образец обитателя того места! Для специально сделан заповедник кэтс-портала (бои без правил называется smile ), чтобы Вы чувствовали себя в родной атмосфере и не испытывали нужды в лжи, клевете, хамстве и прочих сопутствующих атрибутов активистов кэтс-портала. Нашим форумчанам очень интересно посмотреть на контингент того форума. Надеюсь Вам понравится. smile

Теперь по теме:
Примеры хамства cat и clevercat в студию пожалуйста. Давайте сравним с хамством активистов кэтс-портала. smile Вы забыли правила форума почитать, они отличаются от того серпентария и поэтому если чешется похамить и поклеветать - в заповедник. biggrin Все Ваши "инакомыслящие" в целости и сохранности, а также их посты. biggrin Поэтому можете не мычать.


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Поиск: