Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
манчикин, вовсе не зря написали! Люди должны везде чувствовать себя свободными и понятыми. Форумы для того и существуют. Мне не понятно деление форумчан по принципу новичок, свой или чужой. Зачем? Пусть у всех будут одинаковые права на форуме, хочу в горячих, хочу в "холодных" темах общаюсь. Почему право голоса будут иметь только свои? Так легче вещать свою идеологию и банить членов РСА? Значит это единственная организация, которая составляет конкуренцию сразу всем любительским клубам и руководители почувствовали отток заводчиков, которых не могут удержать biggrin . Так надо думать о людях, общаться с ними, а не банить и искать точки соприкосновения, искоренять недостатки и расширять сферу услуг.

Урфин сюда пришел не общаться, а оскорблять! Он рассчитывает на "конфетку" из рук тех, от кого напрямую зависят его личные интересы в фелинологии. Вот он и старается в меру своих возможностей. Фактов нет, но есть желание укусить и опорочить. Вот и судите о натуре этого человека. Ясно одно, его бабушек не любили аристократы! biggrin Возможно он и силится что-то сказать, а получается только ложь, оскорбления, хамство... Генетика возможно подвела - это несчастие sad , особенно если сам человек не желает себя держать в рамках дозволенного. Простите слабых...


Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Люди должны везде чувствовать себя свободными и понятыми.
Золотые слова, а на своем форуме это внедрять не пробовали?
Quote (clevercat)
Так легче вещать свою идеологию и банить членов РСА?
кэт же написал, что вас в горячих не было?Тогда почему вас это касается и так волнует?
Quote (clevercat)
Значит это единственная организация, которая составляет конкуренцию сразу всем любительским клубам
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Пока вы не появляетесь со своими воплями, о вас никто и не вспоминает.
Quote (clevercat)
Так надо думать о людях, общаться с ними, а не банить и искать точки соприкосновения, искоренять недостатки и расширять сферу услуг.
Особенно хорошо иллюстрирует ваши слова раздел "отлученные" и катик, которую признали нарушителем только за то, что она вступалась за ту организацию в которой состоит.
Quote (clevercat)
Ясно одно, его бабушек не любили аристократы!
Ага, а ваших, видимо, любили по всем сеновалам, банькам и амбарчикам? biggrin
Что-то вас заносит голубушка biggrin
Quote (clevercat)
Возможно он и силится что-то сказать, а получается только ложь, оскорбления, хамство...

Напрямую относится к вам. Ни одного вразумительного ответа, кроме " а вот они... такие нехорошие все"
Quote (clevercat)
Генетика возможно подвела - это несчастие sad , особенно если сам человек не желает себя держать в рамках дозволенного.

И вы считаете, что вы этими высказываниями никого не оскорбляете?
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Jungli,
Quote (Jungli)
Особенно хорошо иллюстрирует ваши слова раздел "отлученные" и катик, которую признали нарушителем только за то, что она вступалась за ту организацию в которой состоит.

Она не защищала свою, она пыталась УНИЖАТЬ (РСА)...
Но теперь она опять здесь... wink
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Она не защищала свою, она пыталась УНИЖАТЬ (РСА)...
Вы не забывайте, что после нападок вашей секты. До этого катик очень спокойно общалась. А здесь правда глаза колет. Ваша РСА(?) очень любит полиать грязью всех подряд, причем абсолютно безосновательно.
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jungli,
Quote (Jungli)
Ваша РСА(?) очень любит полиать грязью всех подряд, причем абсолютно безосновательно

Может у неё спросим? Не в острых темах все НОРМАЛЬНО общаются! ДА, И ИЗ РАЗНЫХ СИСТЕМ!!! wink
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Ваша РСА(?) очень любит полиать грязью всех подряд, причем абсолютно безосновательно

наша рса неполивает грязью,мы просто пытаемся ясно и понятно вам донести информацию которую вы воспринимаете подругому,вы думаете что мы вас грязью поливаем и нападаем на вас,это не так, никто нехочет вас оскорблять, просто ваша конкуренция недает вам покоя

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Вы не забывайте, что после нападок вашей секты. До этого катик очень спокойно общалась. А здесь правда глаза колет. Ваша РСА(?) очень любит полиать грязью всех подряд, причем абсолютно безосновательно.

За оскорбление организации делаю Вам второе замечание и перевожу в группу "нарушители".
Ваша безнаказанная ложь уже надоела, делать исключения из правил для Вас больше не буду, если даже у Вас патологическая ложь в крови. Все обвинения должны сопровождаться доказательствами, а оскорбления организации не допускаются. Если привыкли общаться только с себеподобными хамами и клеветниками на кэтс-портале, то на данном форуме существуют правила цивилизованного общения вовсе не для красоты, как на том форуме. Вы прекрасно показали, какой контингент представляют из себя обитатели того форума, я Вам и не делал замечаний, чтобы люди посмотрели на Вас и сделали выводы. Теперь Вы здесь находитесь на общих основаниях.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Золотые слова, а на своем форуме это внедрять не пробовали?

Небольшая поправочка: нормальные и адекватные люди должны везде чувствовать себя свободными и понятыми. А хамы, лгуны и клеветники всегда в цивилизованном месте будут себя чувствовать не в своей тарелке, за исключением мест с себе подобными, каковым и является кэтя-портал biggrin
Quote (Jungli)
Пока вы не появляетесь со своими воплями, о вас никто и не вспоминает

Это только от Вас одни вопли тут и оскорбления

Quote (Jungli)
кэт же написал, что вас в горячих не было?
уточните что и когда я писал? wacko

Quote (Jungli)
Особенно хорошо иллюстрирует ваши слова раздел "отлученные" и катик, которую признали нарушителем только за то, что она вступалась за ту организацию в которой состоит.

Она получила замечания за оскорбления организации, как и Вы сейчас smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Ваша безнаказанная ложь уже надоела,

В чем ложь? Смотрите на себя чаще.
Quote (cat)
нормальные и адекватные люди должны везде чувствовать себя свободными и понятыми.
Тогда вам вообще лучше сидеть молча. Или вы себя к нормальным относите?
Quote (cat)
то на данном форуме существуют правила цивилизованного общения вовсе не для красоты, как на том форуме.
Это значит врать про других и рассказывать какие хорошие в придуманной РСА людишки?
Quote (cat)
а оскорбления организации не допускаются.
Оскорбления только вашей организации.
Quote (cat)
уточните что и когда я писал?
Поройтесь сами. Вы отлично знаете где.
Quote (cat)
Она получила замечания за оскорбления организации, как и Вы сейчас smile

Вот честно скажу - плевала я на ваши замечания. Не будете оскорблять других и вас никто трогать не будет.

Добавлено (2006-08-07, 1:42 Am)
---------------------------------------------

Quote (манчикин)
наша рса неполивает грязью,мы просто пытаемся ясно и понятно вам донести информацию которую вы воспринимаете подругому,
Доносите информацию о своей РСА, это будет гораздо честнее. Вы же тут так пытаетесь себя кристально честными изобразить.
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Доносите информацию о своей РСА

какая информация вам нужна?
Quote (Jungli)
это будет гораздо честнее

по-отношению к кому?
Quote (Jungli)
кристально честными

причем тут честность вобще?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Jungli, Видно у Вас на кэтс-портале только со справками пускают smile Кроме Вас и других активистов кэтс-портала никто здесь никого безосновательно не обвиняет. А у Вас как шило в одном месте - система PCA покоя не дает. biggrin И главное кому - новгородскому филиалу московского клуба "Пупси" с несколькими питомниками, оторые можно по пальцам пересчитать. А корчите здесь из себя "великого фелинолога", который даже классикам отдаст предпочтение, чем экстремалам biggrin Ваша безграничная ложь мне уже надоела, я думаю все уже прекрасно поняли сборище каких нездоровых людей представляют из себя активисты кэтс-портала. biggrin Больше не имеет смысл засорять форум Вашими лживыми высказываниями во всех темах, так как ничего по делу сказать не можете, только одна неприкрытая ложь, клевета и хамство. Поэтому для того, чтобы чувствовали на этом форуме себя как дома (в палате №6), Вас перевожу в группу "Буйные" biggrin и Вам будет доступен только один раздел этого форума - "Бои без правил", где будут содержаться такие несовсем адекватно мыслящие люди как Вы. Вот там можете писать что-угодно и о ком-угодно, как водится на кэтс-портале, но только опять же соблюдая правила этого форума. Но к Вам там будут относиться снисходительно, тем более почувствуете себя в родных стенах. biggrin И так будет со всеми активистами кэтс-портала, которые не понимают (в силу своего воспитания, умственных способностей или других факторов), что общаться надо цивилизованно, соблюдая правила форума - не хамя, не занимаясь клеветой, не дискредитируя организации без доказательств и наконец уважая форум и его участников. Я думаю так будет лучше для всех, и для Вас в первую очередь, ведь Вам будет не одиноко (туда будем сбрасывать всех "буйных" активистов кэтс-портала, которые пришли сюда позлословить). Ведь нормальных людей вместе с и неадекватными не держат? Так почему на форуме нормальные участники форума должны выслушивать по 33-му кругу один и тот же бред одного человека, который ничем не может подтвердить свои слова кроме желания опорочить другую орагнизацию, да еще и не уважает форум и форумчан! Даже на кэтс-портале фантазировали, что тут трут все посты и сразу банят, а сами видите, что даже для таких неадекватных людей на форуме есть место, правда в специальном месте, как и в жизни biggrin Так что теперь не обижайтесь.... smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
с одной стороны ты прав,но с другой ты поступаешь как они, но с другой biggrin терпения на них уже нехватает angry
за что боролись на то и напоролись
Quote
Вот я думаю, а не сходить ли мне с ответным визитом к ним на форум! Порезвлюсь, Клеверкэта "попиарю"!!! Интересно через сколько минут- секунд меня забанят?!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (манчикин)
с одной стороны ты прав,но с другой ты поступаешь как они, но с другой терпения на них уже нехватает
за что боролись на то и напоролись

Разве я их баню как они на своем форуме? Напротив я даю им вместо этого возможность общаться на форуме и пусть себе общаются сколько угодно. Их право на общение никто не отбирает и посты не трет. Даже вскоре все их лживые сообщение туда перенесем, чтобы могли продолжать "общение". А на кэтс-портале просто сразу трут все неугодные посты (а скорее даже темы целиком) и банят всех подряд, кто высказывает свое мнение отличное от мнения председателей клубов, которые заправляют тем форумом. smile А сейчас даже не дают новичкам писать в горячих темах на кэтс-портале, biggrin а у нас даже те, кого следовало бы выгнать с форума, могут продолжать злословить. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Мдяяяя. Давно я сюда не заходила... Сколько воплей то о том, что все вокруг враги и вруны. Все вокруг клевещут на такую милую придуманную организацию, как РСА. А они белые и пушистые biggrin Облезлый кэт как хамил так и хамит всем, кто действительно может давать дельные советы. В первую очередь надо было себя из админов в невменяемые перевести. Это был бы первый путь к правде. cool
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Белита он все правельно делает. по-крайне мере он не банит и не стирает темы которые ему ненравятся как на кэтспортале. как еще можно присечь нападки?он защищает форум! angry

вы же умный человек!зачем вы идете по тропе тех кому неимется?

Сообщение отредактировал манчикин - Понедельник, 07.08.2006, 22:52:49
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Поиск: