Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, очень повезло! очень хорошая, приятная женщина, много хороших советов дала, к Мартусе хорошо отнеслась, хоть она у меня и бездокументная, а её кот интерчемпион biggrin Мне было удивительно и приятно это - никакого зазнайства smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Ещё свою помощь мне предложила заводчица, хозяйка кота, а у неё три рожающие кошки - так что очень надеюсь, что я зря переживаю

Здорово! Повезло Вам с заводчицей, не все себя так ведут.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
очень повезло! очень хорошая, приятная женщина, много хороших советов дала, к Мартусе хорошо отнеслась, хоть она у меня и бездокументная, а её кот интерчемпион Мне было удивительно и приятно это - никакого зазнайства
вообще отлично!!!что бы и дальше у Вас такие отношения сохранились!ттт!

Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
наверное с мальчиками ещё сложнее - они такие неусидчивые

Да нет я бы не сказала. Ему очень сложно пришлось когда мы перешли в другую школу. Мало того что английский, а еще и сверстники ему войну как новичку объявили. Почти год конфликт разрешали. В общем он у меня просто наверное повзрослел быстро. И ветер из головы быстро вылетел. Правда сейчас ему уже 22 будет, а вот особо друзей так и нет: видно остался все таки осадок с детства. Взрослый парень, а ни на дискотеки ни на море ни куда не выгоню. Одно сидит за компьютером, да когда есть учеба в университете - помогает профессору. Вот и вся его жизнь совсем не похожа на жизнь молодежи. Мы с мужем уже периодически его спрашиваем "Хоть на девушек когда нибудь посмотришь?" А он "пока не устрою жизнь чтобы смог семью обеспечить не ждите"
Вот сейчас на море собираемся так хоть с собой его вытащим. Вот и мальчишка. happy

Quote (vikatiras)
а Мартуся 100% беременная - уже очень заметны ярко-розовые соски - так что сомнений никаких

Ура! в нашем полку все же прибыло мамочек! biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Взрослый парень, а ни на дискотеки ни на море ни куда не выгоню. Одно сидит за компьютером, да когда есть учеба в университете - помогает профессору. Вот и вся его жизнь совсем не похожа на жизнь молодежи. Мы с мужем уже периодически его спрашиваем "Хоть на девушек когда нибудь посмотришь?" А он "пока не устрою жизнь чтобы смог семью обеспечить не ждите"

Jana, я думаю, это даже очень хорошо ,что парень серьезный а не шалопай какой-нибудь smile Придет и для него и время девушек и тусовок wink

Quote (Jana)
vikatiras писал(а):
а Мартуся 100% беременная - уже очень заметны ярко-розовые соски - так что сомнений никаких

Ура! в нашем полку все же прибыло мамочек!


ага biggrin даже вот сегодня звонила хозяйка кота, интересовалась как у нас дела)) на следующей неделе зайду к ней в гости - полюбуюсь на её очаровашек-котят smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Мы с мужем уже периодически его спрашиваем "Хоть на девушек когда нибудь посмотришь?" А он "пока не устрою жизнь чтобы смог семью обеспечить не ждите"

biggrin у меня брат младший так говорил пока жену свою не встретил, и сразу влюбился biggrin
Quote (vikatiras)
даже вот сегодня звонила хозяйка кота, интересовалась как у нас дела)) на следующей неделе зайду к ней в гости - полюбуюсь на её очаровашек-котят

а заоодно и пожмякаете мякушек!!своих еще больше захочется!

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
спящий лисёныш smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
vikatiras писал(а):
даже вот сегодня звонила хозяйка кота, интересовалась как у нас дела)) на следующей неделе зайду к ней в гости - полюбуюсь на её очаровашек-котят

а заоодно и пожмякаете мякушек!!своих еще больше захочется!

Юлка, буду перенимать опыт wink и заодно мечтать и о своих пушистиках biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, мякушка какая!!!!!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, да уж, толстушка-мякушка biggrin а когда эта лисья шубка на плече мурчит - это вообще такое счастье! жаль что не всегда она в певучем настроении smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, а хвостяка какая!!!!!лисена!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, хвостяка точно лисья! особенно когда она его распушает и ходит вразвалочку biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Она еще и английский изучает! biggrin biggrin biggrin Ну просто вундеркош! wink
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
особенно когда она его распушает и ходит вразвалочку
ну вот опять дразнитесь..давно уже обещаете фото показать как эта лиса патрикевна носит свой шикарный хвост!

Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: