Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Персы и экзоты » Дискуссии о типах персов
Дискуссии о типах персов
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
JUL_angel, нормальный кот. знаете что фото карежит сильно? например сколько я свою кошку не щелкаю всеравно не видно что у нее нос короткий cry он как бы удлиняется немного на фото,тоже и с ушами происходит,конечно все видно хорошо на проф.съемке,а на обычном фотике.....
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
JUL_angel,
Quote (JUL_angel)
да и котенок если не совсем "дворняжка" то очень на нее похож!

А вот это Похож не похож , не достойно профи , каким вы себя представляете. Скорее всего вы не имели дело с ЗОЛОТОМ в окрасе. Золотая шиншиллка это очень красивый окрас. Но в руках делитанта-это так, как вы сказали.Надеюсь так достаточно видно??
Иесли эот холеный малыш для спеца- Васька, то вы конечно можете считать себя большим спецом в фелинологии!


манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, какой шикарный smile
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
манчкин, dixi, Вы вобще когда нибудь видели шикарных персов или экзотов???? У меня такое впечатление что вы забыли что такое настоящий перс и экзот, и какой у него стандарт... ужасть...мне страшно за породу.
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
JUL_angel,
Quote (JUL_angel)
манчкин, dixi, Вы вобще когда нибудь видели шикарных персов или экзотов???? У меня такое впечатление что вы забыли что такое настоящий перс и экзот, и какой у него стандарт... ужасть...мне страшно за породу

А вы знаете разницу между классиком и экстрималом??? И покажите мне ШИНШИЛЛУ ЭКСТРИМАЛА. Вот когда покажите фото ваших животных, тогда будите гнобить моих!
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
JUL_angel, мне вобщем-то как то на экзотов..... меня устраивает мой класик. мало экзотов которые мне бы понравились. я видела кисок dixi, и осталась оч довольна smile
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
манчкин, Спасибо!
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL_angel)
Если вы обратили внимание я не сказала что все американцы чуть ли не брак, конечно там есть прекрасные животные, я лишь назвала их "проблемные" места,

Так это проблемные места всей породы, а не только америкосов.
Quote (JUL_angel)
Когда 11 лет назад этот кот появился на свет допускались к разведеию все и с титулом и без титула лишь бы качество было хорошее, н давал прекрасных котят,

Во,во от таких клубов и пошло сегодняшнее безобразие.
Quote (JUL_angel)
что у вам такой чудесный кот... я рада за вас

А это не мой, просто тульского разведения. Т.е. в Туле родился от привозных из америке родителей.
Quote (dixi)
Ему бы еще гриву поболе!

С шерстью у него действительно проблема. Вырашен он был в плохих условиях. Воспитывался вместе с двумя огромными породистыми псами. И хозяйка его покупала, что бы деньги зарабатывать, но кормила собачьим кормом и в одном помещении с собаками содержала. А когда он не развязался (3 года) отдала. Он весил около 3 кг. Но теперь ужу год как вяжет и расцвел. Но шерсть желает лучшего.
Сообщение отредактировал цвет - Среда, 08.11.2006, 23:33:35
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, честно скажу-зацепиться глазу не за что. Пет однозначный. И плевать, что он от золотой шиншилки. Если б хотя бы кошкой был, да и то
Вообще он мне страйта напоминает. Вы наверное из него золотого флиппинга делать будете ( в смысле в этой програме применять)?
Хочу вам свою страшилку показать
Под кострацию-однозначно. Домашний любимец ростёт.
Сообщение отредактировал цвет - Среда, 08.11.2006, 23:36:37
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (манчкин)
JUL_angel, мне вобщем-то как то на экзотов..... меня устраивает мой класик. мало экзотов которые мне бы понравились. я видела кисок dixi, и осталась оч довольна

А вы знаете разницу между экзотом и экстрималом?
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
С шерстью у него действительно проблема. Вырашен он был в плохих условиях. Воспитывался вместе с двумя огромными породистыми псами. И хозяйка его покупала, что бы деньги зарабатывать, но кормила собачьим кормом и в одном помещении с собаками содержала. А когда он не развязался (3 года) отдала. Он весил около 3 кг. Но теперь ужу год

Вот, о каком качестве можно говорить когда сбагривают животных непонятно кому, а потом из животных с хорошими задатками вырастают мало того что не очень красивые на вид, так еще и не здоровые животные... Я своих лучше у себя оставлю чем продам непонятно кому... И я уже убедилась если человек заплатил деньги за котенка, я не имею ввиду 3-5 тыс. а хорошие деньги, то он его уже точно не отдаст не выкинет и будет холить и лелеять, потому что денег жалко будет, хотя я с такими тоже стараюсь не работать. Но если у нас будут ПРОДАВАТЬ а не ОТДАВАТЬ такихкотят как показала дикси, то тогда сколько же должен стоить хороший котенок? dry вопщим одно растройство. sad
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
dixi, Если вы этого "Васька" называете золотой шиншиллой...
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL_angel)
сбагривают животных непонятно кому,

это животное первоначально продавалось за очень большие деньги и очень обеспеченным людям. Но хозяйка заводчица собак и подошла к коту с этой же меркой в содержании.
Затем отдала заводчице персов, где он и расцвел на фото ему 4 года. И шерсть не востановилась полностью после содержания в собачатнике. Эти две собачки охотно облизывали и жамкали котейку.
Quote (JUL_angel)
потом из животных с хорошими задатками вырастают мало того что не очень красивые на вид, так еще и не здоровые животные..
Кот достаточно хорош и Вы его сможете увидеть на Гран При. И здаровье нормальное.
Quote (JUL_angel)
хорошие деньги, то он его уже точно не отдаст не выкинет и будет холить и лелеять, потому что денег жалко будет, хотя я с такими тоже стараюсь не работать.
С этим котом получилось Всё в точнасти наоборот.
А с покупателем неугадаешь как он его содержать быдет. Есть случай, когда котёнка купили за 500 евро ,а кормят скумбрией.
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Вообще он мне страйта напоминает. Вы наверное из него золотого флиппинга делать будете ( в смысле в этой програме применять)?

Да это домашний любимчик. И на большее я и не притендовала! А в программе ФЛЕППИГОВ это не я решаю кто подходит, а кто нет!
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Да это домашний любимчик

Замечательно biggrin Моя красненькая страшилка то же в любимцы пойдёт.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Персы и экзоты » Дискуссии о типах персов
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: