Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, поздравляю с рождением серебристых красотулек котопупсиков!!!Растите здоровенькими!!!!
Лень - это подсознательная мудрость :)
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, спасибо! мамулька очень заботливая - так что надеюсь малыши будут толстеть и пушиться! smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, УРА!УРА!!!поздравляю с рождением пушистиков!!пусть растут крепкими здоровенькими!!!Мамочке хорошего самочувствия, и молочка побольше!!!
Юлка

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ура, поздравляю, что все свершилось! Молодцы! Мраморятам поцелуи и Мартуське тоже полетели biggrin
Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поздравляю с рождением таких сладких малышей!!! Прям завидую Вашему счастью! biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Поздравляю с прибавлением! Очень рада, что все хорошо прошло! Желаю здоровья мамочке и малышам. wink
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
vikatiras, УРА!УРА!!!поздравляю с рождением пушистиков!!пусть растут крепкими здоровенькими!!!Мамочке хорошего самочувствия, и молочка побольше!!!

Quote (AnnaArt)
vikatiras, ура, поздравляю, что все свершилось! Молодцы! Мраморятам поцелуи и Мартуське тоже полетели

Quote (Zarina888)
Поздравляю с рождением таких сладких малышей!!! Прям завидую Вашему счастью!

Quote (KISOLDA)
vikatiras, Поздравляю с прибавлением! Очень рада, что все хорошо прошло! Желаю здоровья мамочке и малышам.

Юлка, AnnaArt, Zarina888, KISOLDA, всем вам спасибо за поздравления!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой, девочки, вот ждали мы котят, ещё и побольше хотелось - а Марта нам родила, типа - вы с двумя справьтесь, а потом уже больше заказывайте! biggrin
я из-за этой жучки Марты с четверга толком и не сплю - то рожала она три дня, а вот сейчас другое - она всё пытается малышню перепрятать - так мне приходится её сторожить - чтоб не утащила ненароком! surprised прошлой ночью раз десять, если не больше, пыталась малыша одного куда-то унести - вот один раз я не отобрала малыша, а решила посмотреть - куда она его потащит? потащила в другую комнату, пыталась за диван с ним пролезть! и сегодня вот днем, после её многочисленных попыток, всё-таки мы не уследили - утащила она одного малого! а когда глянули в домик - а там один лежит и больше никого! Марта кажется не понимает, что у неё двое детей,а не один wacko
Мы ужасно перепугались, но догадывались, где искать надо - отодвинули диван - а там счастливое семейство лежит -урчит! и рядом ещё и Клёмка пристроилась - лежит, наблюдает dry
Марта таскает всякий раз разных котят - не кого-то одного...Но к счастью - кормит хорошо, вылизывает тоже, при малейшем их писке бегом бежит!
А вот сама плохо ест...нервная - вот с утра начала колоть ей глюконат кальция, чтоб избежать эклампсии. Начиталась - поведение Марты весьма смахивает на признаки этой нехорошей вещи...и вроде как улучшения небольшие есть - стала кушать, но буквально с руки, пьет. Но пока ещё слишком нервная - стараемся чтобы тихо было в комнате - при малейшем шуме - хватает первого попавшегося малыша - и бегом бежит куда-то! surprised

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вчерашнее фото малышей, им тут не больше 20 часов одному,и 8 часов второму smile

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Синди biggrin такой смешной я её ещё не фоткала))

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клёмочка smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
пупсы спят smile


plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Девахи-раскрасавицы!!!!!!!!! biggrin Малышня-просто сладкие пуховые комочки!!!!
Quote (vikatiras)
а там счастливое семейство лежит -урчит! и рядом ещё и Клёмка пристроилась - лежит, наблюдает

Красота!!!!!!!!!Но переживать вам много приходится sad Быстрей бы Мартуся восстановилась!!!!!


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, спасибо smile да, пушистиков становится всё больше! tongue и всех хочется потискать и расцеловать smile

переживать конечно приходится - но переживания эти - всё равно приятные! и вроде как понемногу улучшается - Марта становится поспокойнее smile


plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Марта становится поспокойнее

Ну и слава Богу smile Я тоже котяток хочу няньчить


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: