Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Персы и экзоты » Дискуссии о типах персов
Дискуссии о типах персов
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
JUL_angel, не надо только на меня довить biggrin я конечно не профи,но класика от экзота и экстримала отличу,мне этого достаточно smile
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
манчкин, на будущее классик и экстремал это тип персов по высоте носа, а экзот это порода... а вы по-моему эти понятия путаете biggrin
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Кот достаточно хорош и Вы его сможете увидеть на Гран При. И здаровье нормальное

Это он хорош стал когда к новым хозяивам перекочевал... а до того...взрослый перс который весит 3 кг. это издевательство! angry
Quote (цвет)
Под кострацию-однозначно. Домашний любимец ростёт.

Ну ваш то в любом случае интереснее чем тот, хотя подождите, еще вырастет тогда видно будет, на фото он совсем маленький...может так сфоткао но мне показалось что у него небольшая ассиметрия носа, хотя он там так сидит что не поймешь точно, но он у вас хороших классик, я как раз об этом говорила что классики бывают разные...посмотрите на вашего и на дикси...разница видна невооруженным глазом)
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL_angel)
это тип персов по высоте носа

и не только носа

Quote (JUL_angel)
а экзот это порода

экзотическая короткошерстная

знаю я все это. ничего я не путаю носы у них одинаковые по-этому я их и обобщила,вы же тут про носы спорите....? dry

JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (манчкин)
JUL_angel, мне вобщем-то как то на экзотов..... меня устраивает мой класик. мало экзотов которые мне бы понравились. я видела кисок dixi, и осталась оч довольна

И вы хотите сказать что ничего не путаете???и простите но не вам меня учить чем отличаеться экстримал от классика, и как называеться порода...
JUL_angel
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 58
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
манчкин,
Quote (манчкин)
JUL_angel, не надо только на меня довить я конечно не профи,но класика от экзота и экстримала отличу,мне этого достаточно

Ну и скажите же мне как отличить классика от экзота? глупо...очень глупо...говорить о том в чем вы явно даже не разбираетесь, не говоря уже о том что вы явно не можете судить о качестве животного, на будущее если чего то незнаете то лучше спросите, а не отстаивайте свое...тем более что очевидно что это глупость... cool
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JUL_angel)
взрослый перс который весит 3 кг. это издевательство!

Не то слово.
Quote (JUL_angel)
может так сфоткао

Не не фото дело. Страшилка и есть страшилка. Такие не типичные у всех вываливаются. И он кривой напрочь. И глазки бусинки. Но хорактер замечательный и дай бог ему любищих хозяив. А мамку под нож. Восемь ей. Видно на красоту уже сил не хватает smile
Quote (JUL_angel)
разница видна невооруженным глазом

Видна.Так Dixi, это прекрасно понимает. Что бы было лучше меняет производителя. Но и у меня бывают дворики.
Кличка у него Ляпсус

Оба котёнка от двух экстримальных родителей. Остальные в помёте класные. Я их фото уже вывешивала и на сайте есть.
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
JUL_angel, я еще раз говорю,что в профи себя не записываю. стандарты знаю плохо,но как допустим покупатель я вижу разницу между персом классиком и экзотом. смешно сейчас перечислять стандарты которые везде написаны smile зачем вам это? вам мало того,что вы знаете что вы лутше знаете породу чем я? хотите учить? учите,только нормально,без наездов и упрек wink
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Спасибо , а то я уже не знаю какие аргументы привести нашей МАДАМ.

Такие малыши , ну не как ни подкидыши!!!
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
какие аргументы привести

Да, не нужны аргументы есле честно признавать да это неудачный котёнок. Он на подушку. И стремиться получать лучший результат. smile Мне, например, не когда не купить ( сильно хорошего) кота за 1000 евро и более. Ну нет у меня таких денег. sad По этому будем работать с чем есть. Но и скатываться не хочется. Но коли уж выпадают дворики sad ,на подушку их, в домашние любимцы или в шоу-кастраты. sad
Сообщение отредактировал цвет - Суббота, 11.11.2006, 01:12:50
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
А вы знаете разницу между классиком и экстрималом??? И покажите мне ШИНШИЛЛУ ЭКСТРИМАЛА. Вот когда покажите фото ваших животных, тогда будите гнобить моих!

Этот человек с больным самолюбием и с великой долей конспирации, до сих пор партизанит - никому ничего не показывает, зато охотно обо всех рассуждает. Не воспринимайте людей такого склада в серьез! Представьте, что творится в других клубах откуда они вылезают и каково сидеть с ними на выставке два дня, где подобные "партизаны" будут куражиться над каждым владельцем. Спасибо, что у нас подобное не практикуется.
Quote (цвет)
Вообще он мне страйта напоминает. Вы наверное из него золотого флиппинга делать будете ( в смысле в этой програме применять)?

Здесь Вы близки к истине, голова округляется, стати тела компактные, глаза круглые и крупные. Эти задатки могли бы поправить флэппигов, если экстремалы перестараются (слишком закурносят нос). biggrin
Quote (JUL_angel)
глупо...очень глупо...говорить о том в чем вы явно даже не разбираетесь, не говоря уже о том что вы явно не можете судить о качестве животного, на будущее если чего то незнаете то лучше спросите, а не отстаивайте свое...тем более что очевидно что это глупость...

Вы упустили маленький нюанс! "Было бы желание, а умение придет" - это я к тому, что у манчкин, всё лучшее впереди, в том числе и накопление информационной базы. А пока я могу ответить на все интересующие вопросы. Впрочем, вопросов почти нет, только хамство льется через край. sad

Храмовая кошка Богов не боится
exoticcity
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
подскажите пожалуйста тип вот этого котенка!
он родился самый маленький и долго не набирал в весе, а теперь вот такой

www.exoticcity.ucoz.ru
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На фотографии почти не видно котенка, в смысле всех статей тела. Видео, что экстремальчик, но так очень сложно составить впечатление. Это он у Вас на аватаре? Возможно есть другие фотографии.
Храмовая кошка Богов не боится
exoticcity
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, нет на аватаре экзот, а этот персюк wink
других фоток нет....
но все равно спасибо smile

www.exoticcity.ucoz.ru
exoticcity
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


www.exoticcity.ucoz.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Персы и экзоты » Дискуссии о типах персов
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: