Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Сплетни и склоки
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Уважают или не уважают за дела, а не за молодость.
Вот об этом и разговор.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Слава богу, что знания и образование есть.

У вас есть знания в фелинологии? Шутить изволите! biggrin biggrin biggrin
Quote (lallali)
моя заводчица специально пришла ко мне на выставку, чтобы посмотреть как выступает Жужелка. Заводчица Грэса практически насильно впихнула в фелинологический мир, пригласив на первую выставку.
Мне их не переплюнуть (заводчиц), потому что они занимаются кошками на цать лет дольше меня, они добились таких результатов, которые мне и не снились.

Всё хорошо до той поры пока Ваши интересы не сталкиваются с интересами заводчицы. Например, здесь я наблюдала как продали в клубе "Х" золотую шиншиллу. На момент реализации всё было мило и приветливо, но заводчица себе оставила из помета другую золотую шиншиллу. И началось... Покупатель ринулся в клуб за родословной, а там на неё никто не смотрит! Она с вопросами, а от нее отмахиваются, как от назойливой мухи. Конкуренты там не нужны заводчице. Покупатель перешла в другой клуб, только забыла учесть, что в этом мире все друг друга знают. Там ей не дают открыть питомник, закулисно выносят вердикт (до выставки), что ее животное уступает и кошке заводчицы и разумеется новому приобретению руководителя. А кошка у нее просто СОКРОВИЩЕ! Никто не даст этой кошке подняться над интересами первых лиц клуба, вот в чем заключается премудрость руководителей и заводчиков, где кошки всего лишь хобби. Таких примеров много из многолетней практики. Пугаться не стоит, а принять к сведению возможно будет полезно.
Quote (lallali)
и я кричу - это животное моего разведения!!

У Вас отличные мечты, желаю исполнения желаний!

Храмовая кошка Богов не боится
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Прощу, если расшифруете это слово с многоточиями... У нас в организации люди солидные и степенные, хорошо владеющие родной речью, поэтому им будет сложно понимать бульварный сленг подростков.

Это не относилось лично к вам и вашей системе, так что не принимайте близко к сердцу wink А расшифровывать можете в меру своего воображения biggrin
Quote
Вам для развития надо бегать и подслушивать какой иностранец изволит что-либо сказать (за достоверность информации никто не поручится), а нам достаточно нажать несколько клавиш на компе и запросить интересующую нас официальную информацию.

Да мне для развития надо бегать и общаться с умными людьми happy Тем более вы сами говорили, что информация в интернете не может являться официальной wacko
Quote
На Catc-портале рекламируется активно WCF, однако вы там совсем не возмущаетесь!

Там также активно агитируется TICA, Assolux, CFA... Только почему-то там представители различных систем не ругаются и друг друга не унижают. Вот незадача cry
Quote
Боитесь, что они вас на свои выставки не пустят?

Да, знаете я даже не огорчусь, помимо выставок в России, есть выставки в Европе, так что... biggrin
Quote
Разве кого-то на этом форуме забанили или потерли его посты, или исправляли тексты по желанию админа?

Да, меня и не надо говорить, что родная кровушка свою маму защищать не будет. В жизни не поверю cool
Cat, будьте по-уравновешаннее или наш разговор с Вами на Cats-portale вывел Вас из себя biggrin wink
Так не беспокойтесь! Могу ли я предоставить ссылки и цитаты некомпетентных слов в адрес других систем и заводчиков? А то получается мои сообщения красненьким обводят, а чужие нет! Меня отключают, а других нет wacko Не порядок однако cool

Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
У вас есть знания в фелинологии?
Теоретические - да. И довольно серьезные. Теперь практика впереди.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
При наличии достаточного воспитания этот недостаток себя не проявляет.

А нечего уж криминального и не было. Просто показали на примерах и пальчиком ткнули, по принципу а вот у , а вот у вас. И все разошли по мирному. Брек.
Разобрались. Малость эмоционально и только. Но это и плюс. Живые ж люди. И читать интересно, а без эмоций только заснёш. Так что Вы погорячились.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Теоретические - да. И довольно серьезные.

Как знания могут котироваться на серьезную и легкомысленную категорию? Или вы владеете предметом в любой ситуации, или нет. Например, у персов и экзотов особенно в сложных окрасах есть масса уязвимых мест. Вы могли бы хоть несколько из них назвать с учетом ваших серьезных познаний? biggrin
Возможно, вчерашняя школьница Catic вам поможет wink . Кстати, она еще в памперсы ходила, когда мы начали заниматься разведением породистых кошек в России. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
который сам преподает в университете молодым людям чуть старше catic

Какое счастье, что у меня преподователи имеют намного больший жизненный опыт чем Вы wink

catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Возможно, вчерашняя школьница Catic вам поможет

Ну знаете школу я закончила уже достаточно давно, т. к. ушла после 9 класса в колледж cool Это было 4 года назад. Год назад я закончила колледж и поступила в институт. И для заметки: сейчас я перешла уже на 5 курс института, так что о моих умственных способностях можете не сомневаться, не всем дано экстерном сдать экзамены за 4 курса института tongue tongue tongue cool cool cool
Quote
Кстати, она еще в памперсы ходила, когда мы начали заниматься разведением породистых кошек в России

Когда там первая выставка прошла? В августе 1987? Так мне как раз месяц был, только вот незнаю о наличии памперсов в те времена wacko А вообще, все зависит не от того сколько ты по времени разведением занимаешься, а от того как ты этим занимаешься! wink

Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
А то получается мои сообщения красненьким обводят, а чужие нет! Меня отключают, а других нет wacko Не порядок однако cool
Так к вам свое расположение проявляют
biggrin
Сообщение отредактировал Белита - Пятница, 21.07.2006, 15:55:57
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Кстати, она еще в памперсы ходила, когда мы начали заниматься разведением породистых кошек в России. biggrin
Катик уже выросла, а вы все еще начинаете
biggrin

Добавлено (2006-07-21, 12:48 Pm)
---------------------------------------------

Quote (clevercat)
Вы могли бы хоть несколько из них назвать с учетом ваших серьезных познаний? biggrin
Зачем? Эти знания я получала для себя.
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Так к вам свое рвсположение проявляют

Точно-точно! Стала провокатором и нарушителем! УРЯЯЯЯ biggrin biggrin biggrin Пошла я лучше на футбольный форум, там по-крайней мере фото симпатичных футболистов есть cool

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Катик уже выросла, а вы все еще начинаете

Спасибо, у кошки 9 жизней.
Quote (Белита)
Зачем? Эти знания я получала для себя.

Так поступают все заносчивые дилетанты, которым нечего сказать по существу вопроса. biggrin Что и требовалось доказать!

Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Да, меня и не надо говорить, что родная кровушка свою маму защищать не будет. В жизни не поверю

Это Вас надо от нее здесь защищать, а не ее от Вас biggrin
Quote (catic)
Cat, будьте по-уравновешаннее или наш разговор с Вами на Cats-portale вывел Вас из себя

у меня уже выработался иммунитет на активных участников кэтс-портала, поэтому из равновесия выбить меня сложно.
Quote (catic)
Могу ли я предоставить ссылки и цитаты некомпетентных слов в адрес других систем и заводчиков?

Читайте правила форума, там написано кому о них сообщать и в каком разделе это надо делать. Главное сумейте отличить предположения от необоснованных обвинений, чем Вы грешите здесь! Кстати, вроде Вы все забыли, что здесь кроме меня и второй админ есть, который имеет те же права и даже меня может отключить и назначить Вас на мое место как наиболее достойную кандидатуру. biggrin
Quote (catic)
А то получается мои сообщения красненьким обводят, а чужие нет! Меня отключают, а других нет Не порядок однако

Я только пару сообщний красненьким обвел, но и этого достаточно. Надеюсь не станете говорить, что это я зря сделал и не обоснованно? Только я Вас не отключал, а только предупредил, чтобы немного охладить Вашу разбушевавшуюся фантазию.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Так поступают все заносчивые дилетанты, которым нечего сказать по существу вопроса. Что и требовалось доказать!

А Вы не замечали, что поступаете также как и Белита?

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
А нечего уж криминального и не было. Просто показали на примерах и пальчиком ткнули, по принципу а вот у , а вот у вас. И все разошли по мирному. Брек.
Разобрались. Малость эмоционально и только. Но это и плюс. Живые ж люди. И читать интересно, а без эмоций только заснёш. Так что Вы погорячились.

Все разборки между собой только в острых темах

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Поиск: