Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Сплетни и склоки
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Так поступают все заносчивые дилетанты, которым нечего сказать по существу вопроса. biggrin Что и требовалось доказать!
А я скбя в профи и не зачисляла. Дилетант и есть дилетант.
biggrin

Добавлено (2006-07-21, 3:36 Pm)
---------------------------------------------
clevercat, теперь вопрос по теме. Где можно ознакомиться со стандартами пород вашей организации?

catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Здорово! А автографы кого либо из футболистов есть?

Пока нет! Но я думаю по приезду в сентябре 2007 г. к нам сборной Англии будут cool Хотя сама хочу в Англию съездить, на игру Манчестер Юнайтед happy
Quote
Это Вас надо от нее здесь защищать, а не ее от Вас

На деле оказывается наоборот wacko
Quote
Только я Вас не отключал, а только предупредил, чтобы немного охладить Вашу разбушевавшуюся фантазию

А если почитать повнимательнее, то тут у всех она такая! Ха, живите и гордитесь tongue

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
clevercat, теперь вопрос по теме. Где можно ознакомиться со стандартами пород вашей организации?

Когда будет запущен новый сайт АПКЛК Вы сможете посмотреть на нем опсиание стандартов пород и окрасов. А пока на старом сайте приведены только признанные в системе PCA породы и окрасы и их индексация.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
А если почитать повнимательнее, то тут у всех она такая! Ха, живите и гордитесь

Она такая только у активистов кэтс-портала. Если хотите здесь продолжать общаться, то соблюдайте правила и уважайте форум с его участниками, Вы ведь не хотите, чтобы Вас опять выгнали с форума за ложь, клевету и провокации, но уже навсегда. Или приводите факты своих утверждений, или не делайте их, если у Вас нет никаких оснований кроме Вашей фантазии. Вы должны уважать форум на котором активно общаетесь.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Когда будет запущен новый сайт АПКЛК Вы сможете посмотреть на нем опсиание стандартов пород и окрасов. А пока на старом сайте приведены только признанные в системе PCA породы и окрасы и их индексация.

Т.Е, на данный момент эта информация недоступна. Мдяя.
lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Возможно, вчерашняя школьница Catic вам поможет . Кстати, она еще в памперсы ходила, когда мы начали заниматься разведением породистых кошек в России.

На сколько я знаю, у Аллы с мамой довольно крупный и очень известный питомник.
Данной породой они занимаются уже давно.

Недавно я вообще зареклась говорить что-то о людях о которых ничего не знаю и в глаза не видела...
А про памперсы это вообще не прилично. Средства гигиены каждой девушки - это сугубо личное дело... wacko angry

Добавлено (2006-07-21, 4:30 Pm)
---------------------------------------------

Quote (clevercat)
Всё хорошо до той поры пока Ваши интересы не сталкиваются с интересами заводчицы.

Я не конкурент своим заводчикам.
А интересы только что столкнулись. Я возила скотишиху на вязку к коту своей заводчицы. Кошка ее же разведения.
Бриташка ездила к коту, которого посоветовала мне заводчица бриташки.

Коты прекрасны во всех отношениях, скоро обновлю сайт - увидите! wink

Изначально когда я покупала животных я согласилась остаться в племенной программе своих заводчиц. И с удовольствием это делаю.
Котов в питомнике у меня нет. И когда я соберусь его приобретать - за консультацией я обращусь именно к ним.

Не надо всех чесать под одну гребенку.

Добавлено (2006-07-21, 4:32 Pm)
---------------------------------------------

Quote (cat)
Когда будет запущен новый сайт АПКЛК

а можно уточнить, когда он будет запущен?
Сообщение отредактировал lallali - Пятница, 21.07.2006, 16:31:20
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Мысль была не плохая о переносе. Но , на мой взгляд, перемещать нужно было по темам, а так какой то бардак получился, и скорее всего продолжение будет идти опять не здесь, а в темах.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Мысль была не плохая о переносе. Но , на мой взгляд, перемещать нужно было по темам, а так какой то бардак получился, и скорее всего продолжение будет идти опять не здесь, а в темах.

бардак был во всех темах. а теперь аккуратно собран в одной. Если у кого есть желание взять на себя труд выделить из этой темы несколько тем, может написать здесь номера сообщений, чтобы их отделить.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не бардак, а сумбур. Но тем, кто следил за происходящим понятно. Меня устраивает. Вот только название слищком высокопарное. Скорее бы назвала; Эмоции, эмоции, эмоции...
Сообщение отредактировал цвет - Суббота, 22.07.2006, 15:52:52
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Скорее бы назвала; Эмоции, эмоции, эмоции...
тут уже обмысленные эмоции biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Получилось попурри по теме, но попробую ответить.
Quote (catic)
Тем более вы сами говорили, что информация в интернете не может являться официальной

Это так, если черпаете ее с сайта в открытом доступе, а если вам пересылают из официального источника по кодам, то это уже совсем другое дело, тем более, что всегда можно затребовать письменное подтверждение информации почтой.
Quote (catic)
Там также активно агитируется TICA, Assolux, CFA... Только почему-то там представители различных систем не ругаются и друг друга не унижают. Вот незадача

Там бывает пух и перья летят! И вам это хорошо известно. Например, чего стоят эти ужасные фотографии рыжего котенка мей куна, у которых ребра на пересчет из питомника Пономаревой. Только не подумайте, что я сейчас с ней бодаюсь, нет. Просто возмущался там народ по делу. И прочие темки бывают горячими.
Quote (catic)
Могу ли я предоставить ссылки и цитаты некомпетентных слов в адрес других систем и заводчиков? А то получается мои сообщения красненьким обводят, а чужие нет! Меня отключают, а других нет

А кто вам мешает? Приводите и мои высказывания biggrin
Quote (catic)
не всем дано экстерном сдать экзамены за 4 курса института

Сама себя не похвалишь - никто не похвалит! Мы все здесь люди взрослые и отлично понимаем, как можно сейчас закончить институт даже за пол года!
Quote (Белита)
clevercat, теперь вопрос по теме. Где можно ознакомиться со стандартами пород вашей организации?

Quote (Белита)
Т.Е, на данный момент эта информация недоступна. Мдяя.

На курсах по фелинологии, а индексация приведена на сайте. В обновленной версии сайта, когда сделаем (материала много).

Добавлено (2006-07-23, 3:24 Am)
---------------------------------------------

Quote (lallali)
Недавно я вообще зареклась говорить что-то о людях о которых ничего не знаю и в глаза не видела...

С чего вы сделали такой вывод? Я привыкла интересоваться всегда основательно.
Quote (lallali)
А про памперсы это вообще не прилично. Средства гигиены каждой девушки - это сугубо личное дело...

О памперсах было сказано не буквально, а фигурально. Причем здесь средства гигиены? biggrin Можно использовать выражение: "Когда она под стол пешком ходила". Теперь возникнет вопрос: причем здесь стол? biggrin biggrin biggrin
Quote (lallali)
Не надо всех чесать под одну гребенку.

Я не писала, что все поголовно так поступают. Было отмечено, что могут именно так поступать.
Quote (lallali)
а можно уточнить, когда он будет запущен?

Планирует в августе, а там как успеем, материала очень много, а времени очень мало.

Храмовая кошка Богов не боится
lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
На курсах по фелинологии, а индексация приведена на сайте. В обновленной версии сайта, когда сделаем (материала много).

ммм.. а когда будут проходить курсы РСА?

catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Там бывает пух и перья летят! И вам это хорошо известно. Например, чего стоят эти ужасные фотографии рыжего котенка мей куна, у которых ребра на пересчет из питомника Пономаревой. Только не подумайте, что я сейчас с ней бодаюсь, нет. Просто возмущался там народ по делу. И прочие темки бывают горячими.

Я говорила не о проблемах питомников, а о том что контингент общающихся без сор заводчиков из разных систем очень обширен! Одни персятники чего стоят wink Никто пока не обсуждал так как Вы привлекательность той или иной системы и не перетягивал в свои ряды людей. Там это просто ни к чему, т. к. там действительно собрались люди с общими интересами: обсудить породу, а не систему!
А без горячих тем никуда, только там горячии темы носят несколько иной характер чем у вас wink
Quote
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит! Мы все здесь люди взрослые и отлично понимаем, как можно сейчас закончить институт даже за пол года!

Да знаете, только за деньги это делают тупицы, а кто меня знает и знает где я учусь, тот Вам объяснит в чем разница между тем что написали Вы и что сделала я cool
А похвалить себя имею полное право, т. к. с апреля по июль сдавала экзамены tongue
Сообщение отредактировал catic - Воскресенье, 23.07.2006, 17:26:09

Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Никто пока не обсуждал так как Вы привлекательность той или иной системы и не перетягивал в свои ряды людей. Там это просто ни к чему, т. к. там действительно собрались люди с общими интересами: обсудить породу, а не систему!
И правильно делают. Но ведь не всем идти в ногу, надо комуто и против
biggrin
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
В здравых спорах рождается истина, а с вами ничего родить не возможно

Хм, может это и к лучшему, а то так не долго и чебурашек начать плодить wink
Quote
Правильно. На подобие того, что знания она получает исключительно для себя, поэтому никому ничего не скажет . А я не Зоя Космодемьянская, поэтому готова поделиться информацией в пределах дозволенного.

Между прочим Вы первая указали на то, что информацией делиться не собираетесь по-крайней мере за бесплатно wink biggrin
Quote
Подавляющее большинство людей здесь общается спокойно и корректно в рамках собственных интересов, но несколько человек позволяют себе крайне резкие высказывания и необоснованные обвинения в адрес организации. Я, как руководитель, не имею права оставлять эти пассажи без внимания. Да и народная мудрость гласит: "Как аукнется, так и откликнется!" Мнение может быть диаметрально противоположным, но его следует всего лишь обосновать опираясь на факты, только и всего. В этом случае оппоненты остаются добрыми собеседниками, а враждующими сторонами.

Бедный, Cat, всегда и всем хочет доказать, что он главный cool Да видать действительно не дорос еще tongue

Добавлено (2006-07-23, 11:20 Pm)
---------------------------------------------
цвет, не не тебя wink biggrin

Quote
Это их трудности, если им везде шпионы мерещаться.

Джек Воробей из Пиратов Карибского Моря wink Народ малек кинца пересмотрел wink biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Поиск: