Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Сплетни и склоки
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Бедный, Cat, всегда и всем хочет доказать, что он главный

Я никому ничего доказывать не собираюсь, требую лишь соблюдение элементарных правил, чтобы форум не превратился в бардак, который из себя представляет кэтс-портал. Но у Вас видно свой взгляд.

Quote (catic)
Да видать действительно не дорос еще

Насколько я вижу, Вы пока доросли только до подпевок хозяевам кэтс-портала, вот когда подростете, тогда и будете указывать людям кто до чего дорос, а пока ..... тренируйтесь на кошках.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Посты перенесины: http://cat.ucoz.ru/forum/17-828-4
НЕ ПО ТЕМЕ!
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Да, кто же вам указывает?! Не имею никакого права wacko
Quote
Вы пока доросли только до подпевок хозяевам кэтс-портала

Никому не подпеваю, а всего лишь имею СВОЕ собственное мнение, а если оно у Вас как-то ассоциируется с другим порталом, так я лучше буду подпевать форуму Криштиано Роналдо cool

Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
но несколько человек позволяют себе крайне резкие высказывания и необоснованные обвинения в адрес организации.

А чем я вас обидела? Тем что высказалась о активистов вашей организации хамстве на кэтс - портале? Причем не порталовцы первые и начинали.
Quote (clevercat)
Да и народная мудрость гласит: "Как аукнется, так и откликнется!"

Главное. что бы и вы об этом помнили.
Quote (clevercat)
На подобие того, что знания она получает исключительно для себя, поэтому никому ничего не скажет biggrin
А разве человек должен еще не имея практического опыта делится теорией с профи?
Quote (dixi)
а ОТСТАИВАТЬ «СВОЁ ДЕТИЩЕ», что является ОБЬЕДИНЕННЫЕ КЛУБЫ СИСТЕМЫ( РСА) - это ДА!

А питомники и клубы других систем это тоже чьито детища. smile
Quote (clevercat)
Потому, что у вас в независимых клубах хорошее животное - это большая редкость.
Вы такие же независимые клубы. И не могу сказать что хорошие животные в независимых это редкость.
Quote (catic)
Никому не подпеваю, а всего лишь имею СВОЕ собственное мнение, а если оно у Вас как-то ассоциируется с другим порталом, так я лучше буду подпевать форуму Криштиано Роналдо

Проще не обращать внимания на посты cat, если человек неприятен то лучше его и не замечать.
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Проще не обращать внимания на посты cat, если человек неприятен то лучше его и не замечать.

Вы правы, но меня это очень хорошо развлекает wink
Смех знаете ли омолаживает и расслабляет cool lol

Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Вы правы, но меня это очень хорошо развлекает wink Смех знаете ли омолаживает и расслабляет cool
Тогда это святое. Я и сама люблю развлекаться. Благо, что клоуны всегда найдуться
biggrin biggrin biggrin
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Почему каждый раз когда мнение несколиких людей,не члена РСА , сходятся по какому то вопросу сходятся - это подпевают, заговор? А если моё мнение сходится с мнением члена РСА - это норма. Мы разные и не строим заговоры. У каждого человека своя точка зрения. Мне вообще без разницы у кого какая система. Я прсто хочу общаться и учиться. Благодарна за любые советы и с удовольствием подскажу другим. РСА для меня новая организация и мне интересно. Но каждое слово просматривается через призму войны. В моём случае это не правильно. В случае РСА я исследователь. Изучаю и лучшее хочется взять на вооружение. Но очень трудно, когда в каждом слове ищут подвох. Провокатора Catic знаю лично и хорошо к ней отношусь, имеенно как к коллеге. Но взгляды и у нас могут разница, а могут и совпадать. Очень много эмоций не по делу. А когда переходят на часную жизнь ( про возраст, сыновей, толщину тела) мне противно.Это для двух сторон говорю. Если у меня дрянь кошки или веду на выставках или в клубе не так - вот за это бейте. Критику приму. Всё наболело, вылила.
Quote (Jungli)
Проще не обращать внимания на посты cat, если человек неприятен то лучше его и не замечать.

А ели кому не приятен форум лучше уходить. А если кому неприятны форумчане - отключайте. Только сколько останется, вот вопрос.

Делаю разьяснение Возраст- про катик
сынок -про клеверкет
толщина тела - про Путилина ( такая полнота, это болезнь. Он в этом не виноват.Все под богом ходим)

Сообщение отредактировал цвет - Воскресенье, 23.07.2006, 22:08:27
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
А когда переходят на часную жизнь ( про возраст, сыновей, толщину тела) мне противно.Это для двух сторон говорю.

И заметьте на оскорбления привыкла отвечать оскорблениями wink Извиняюсь, вот такая я cool А истинное лицо одной личности, который здесь тихий и спокойный, очень хорошо открылось на Cats-Portale, не думала что молодой человек опуститься до личного оскорбления девушки wacko

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
на оскорбления привыкла отвечать оскорблениями

Позиция не нова. Зуб за зуб. Понимаю и разделяю. Я такая же, наследственнось у меня плохая. Из казаков мы. smile

catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
А я в папину родню, там у пра-деда кулак был с человеческую голову, его вся деревня боялась wink Так что по-аккуратней со мной biggrin
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Позиция не нова. Зуб за зуб. Понимаю и разделяю. Я такая же, наследственнось у меня плохая. Из казаков мы.
Ну значит тоже начнут не так воспринимать. Белита тоже пыталась узнать про систему побольше, и в результате тоже на нее наезжать начали...
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Catic, ты меня видела, ясильно дрищевая, но если что шашку прадеда (служил при царе) возьму. biggrin
Quote (Jungli)
Ну значит тоже начнут не так воспринимать

Это их трудности, если им везде шпионы мерещаться. smile

Добавлено (2006-07-24, 7:39 Pm)
---------------------------------------------
перечитала заново последнюю страничку. Не пойму, где здесь сплетни и склоки. Мой пост - чистой воды эмоции и кучка вопросов. В корне не согласно с названием темы. Cat, боюсь Вас то же эмоции захлеснули. Могли и там оставить.

Сообщение отредактировал цвет - Воскресенье, 23.07.2006, 22:47:12
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Но каждое слово просматривается через призму войны

Ваши слова воспринимаются вполне нормально, у Вас ведь нет предвзятого отношения.

Quote (цвет)
Но очень трудно, когда в каждом слове ищут подвох

Подвох почти в каждом посте Jungli и catic к примеру. они на этот форум за этим и пришли. Поэтому хочу открыть раздел в острых "Школа злословия", где все смогут выпустить пар, а активисты кэтс-портала будут себя чувствовать "как дома", а то чувствую общаться здесь по правилам форума им с трудом дается. а их душа жаждит большего.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Подвох почти в каждом посте Jungli и catic к примеру. они на этот форум за этим и пришли.
Да нет. Мы на этот форум пришли просто общаться, причем по вашим же приглашениям.
Quote (cat)
то чувствую общаться здесь по правилам форума им с трудом дается.
И вам, кстати тоже.
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Да нет. Мы на этот форум пришли просто общаться, причем по вашим же приглашениям

наичестнейшая правда! всегда знала, что вм везде враги и конкуренты мерещаться wink
Не было бы ваших заносчивых слов, не было бы и наших ответов! Заметьте первые все темы и обсуждения в них затеяли члены PCA, а когда у остального контингента появились вопросы, ответов на них дать оказалось некому! Только отговорки wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Поиск: