Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не знаю как насчет успокоительного, но после родов мы с мужем приняли "успокоительного" с несколькими градусами! biggrin

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну так... это ж обязательно!!! Такое событие...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, Светланка, я например присутствовала во время родов моей любящей собачки Бренды. Учитывая то что я с шести лет читала мамину книгу акушерство и гинекология и мама под боком мы справились быстро, но через сутки наша Бренда родила еще одного щеночка, который потом не выжил. Мою маму положили в больницу и я одна с этими крохами. Собаку с утра выгулять. плюс ночью она всегда просилась в туалет, к 6,30 бежать к бочке за молоком, потом варить кашку мальцам, а потом в школу. А самым большим ударом было то как моих четыре хулигана мальчика распутали мой свитер который я себе вязала к 8-му Марта. Прихожу стоит такой писк, пришлось даже нитки резать чтоб распутать., но такие мальцы красивые были. Я бы еще понянчила, теперь Анфисиных. Но учитывая что девка ревнивая, а мы собираемся завести первенца, хотим подстроить как нибудь так чтобы она родила котят и занята была ими и не ревновала его. Сегодня пришла свекровь, а она ее видела раза 4.Последний раз около месяца назад (лежала на операции) и стоит свеукровь на кухне зовет ее, а она выглядывает из-за угла, хотя 5 минут назад кусала меня за ноги чтоб покушать дала, и разглядывает свекровь, потом залетела на подоконник и возле меня примостилась. Вообще незнаю как я ее оставлю свекрови хотябы на недельку, во-первых я вся изведусь, а во-вторых она всю кровь свекрови выпьет...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Не знаю как насчет успокоительного, но после родов мы с мужем приняли "успокоительного" с несколькими градусами!

Молодцы, это самое лучшее лекарство от нервов...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, я кормлю премиум классом, но как сказал мой муж все равно это химия, хоть супер премиум, хоть просто премиум. Я стала обманывать ее, даю индейку или курочку с кашкой а туда добавляю немножко , прям капельку для запаха водичку с желе ( она любит Nutro кусочки в желе) и лопает прям за ушами трещит. Сегодня мы фотографировали в костюмчике-боди, она отлично позировала, потом сама благополучно сняла. Но вот у меня не получается залить их с телефона в комп. Я расказывала что у нас выпал первый молочный зубик????? Ура, девочка взрослеет, я зубик сохранила, на память останется. А завтра нам, т.е. уже через пол часа 5 месяцев. Растем не по дням а по часам и радуем маму и папу. Вот только по столу все никак не отучимся лазить...
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все кошки лазят по столу. Мои любят там сидеть или спать. Теперь я приученнена к порядку и на столе ничего не стоит. Мне главное чтоб еду человеческую не тягали, а так пусть сидят. Вчера ела креветки, так Марго сидела спокойно, а вот Мкурзик, тот шкодник! Прыгает на стол и мордой в тарелку. И как его снять, если руки креветками вымазаны! Я прямо чуть ли не пряталась от него с этими креветками! Кидаю ему на пол, он в секунду сьест и снова , прыг на стол! tongue
Мурзик у меня уже пахнет! Я его натискала и теперь он пахнет моими духами и вообще, как малыш сладкий!
Mishka, ну ты даешь! Даже зубик сохранила! biggrin Я детей не храню, а кошкины даже и не видела! Вот ты мамочка! smile

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, каждый раз смотрю на твою авку, и все время умиляюсь, такая мордаха озорная biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Но учитывая что девка ревнивая, а мы собираемся завести первенца, хотим подстроить как нибудь так чтобы она родила котят и занята была ими и не ревновала его. Сегодня пришла свекровь, а она ее видела раза 4.Последний раз около месяца назад (лежала на операции) и стоит свеукровь на кухне зовет ее, а она выглядывает из-за угла, хотя 5 минут назад кусала меня за ноги чтоб покушать дала, и разглядывает свекровь, потом залетела на подоконник и возле меня примостилась. Вообще незнаю как я ее оставлю свекрови хотябы на недельку, во-первых я вся изведусь, а во-вторых она всю кровь свекрови выпьет...

Плюююшенька! Висенька! заведите лучше еще страйта мальчика и возитесь с котовнучками!
а к нам завтра на передержку приедет Плюшманов сынок wink хозяйка улетает в Египет на 2 недели.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
А вообще, я хочу сказать, нужно быть с кошкой в день родов, потому, что она сама очень волнуется, и ищет поддержку в любящих хозяев, особенно, когда первые роды!!!

А у Ж*пной Ванили вторые роды принимал Котопапа. ОДИН!!!! Котопапа - ГЕРОЙ!!!! biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
а муж не убирает, ну может раза 2 убрался и то по моей просьбе, а кошкой в квартире у нас вообще не пахнет.

У меня Котопапа официально назначен мной в питомнике главным специалистом по уходу и содержанию животных, так что уборка лотков, кормление и пр. - это его работа. А потом он пойдет учится на фелинологические курсы и станет экспертом на выставке!!!! biggrin Будет отценивать всяких плюшевых!
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, когда вы новые фотки покажете?

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, детей все же надо. Когда мы постареем кто за нами ухаживать будет? Кто нам тарелку супа принесет? Кошки ведь тоже рожают своих деток, потому что у каждого на земле живого существа есть определенные обязанности, размножение себе подобных это как раз на первом месте. А второго котенка мы заведем, но позже, когда квартира будет побольше. Муж уже даже согласился. Но.... только после своих родов. А пока я еще не насытилась своей Анфисой, я ее так люблю что мне муж иногда делает замечания, что это кошка и с ложки кормить ее не надо. А мне так приятно за нее ухаживать... biggrin biggrin biggrin
Всем мамочкам желаю в Новом году здоровья Вам и Вашим деткам, чтобы они Вас всегда радовали и побольше шалили, хорошо кушали и больше мурлыкали у Вас над ушком. Это так приятно... ммммммммрррррррррр....
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, вот как раз сейчас буду этим заниматься... Только к сожалению пока с телефона. В шесть месяцев приглашу девочку с хорошим фотоаппаратом
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, так у тебя пополнение? малюсенькие детятки появились на свет? Наши с Анфисой поздравления...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: