Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Часто задаваемый вопросы, как правильно ухаживать за персидс (Часто задаваемый вопросы, как правильно ухаживать за персидс)
Часто задаваемый вопросы, как правильно ухаживать за персидс
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я всех своих маленьких котят кормлю до 4 месяцев Роял Канин бебик. Он предназначен для малышей от 1 месяца до 4 х. Едят с большим удовольствием и всегда все нормально. Только обратите внимание чтобы был именно бебик . И выеускается он пока еще не в России.А то у этого производителя есть еще корм для котят от 4х мес. Его не покупать
melisa50@mail.ru
Zara
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, почему не покупать этот корм? я чуть было не купила, но потом выбрала для котят персов. как Вам этот корм?
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все корма подбираются индивидуально. Может быть Вам он и подойдет. Но я ориентируюсь на состав корма+цена. А еще у меня корм этой фирмы не пошел.Раньше выпускала Франция,было все нормально,а теперь Россия... Но у нас в клубе один питомник пользуется РК. Все вроде нормально. И скидки приличные и подарки получают котята и еще какие-то есть плюсы. Пробуйте!
Я предпочитаю корма без кукурузы и кукурузного глютена,а если она и есть,то в хорошем корме стоит не ближе 5 места.И еще в хорошем корме мясных ингридиентов не менее 4 позиций . Все ингридиенты должны быть натуральные в том числе и консерванты!
Ориджен соответствует этим требованиям и мне он подходит,поэтому мы им и пользуемся.
Сообщение отредактировал экзотка - Среда, 20.02.2008, 10:52:54

melisa50@mail.ru
Zara
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, спасибо за советы, буду иметь ввиду. мы в Испании живем. вроде Роял должен быть французским, но точно узнать не знаю как. раньше я перса кормила Роялом и у кошки какая-то бяка по коже высыпала, как экзема. сменили корм и все прошло. сейчас мы купили рэгдолла и вот решила попробовать дать ей Роял для персидских котят, чтобы шерсть подпитать. надеюсь, персидский корм в этом случае ничем плохим рэгдоллу не грозит.
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите пожалуйста, где можно купить перса?
ТКан

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Перса? Так в любом питомнике,кто занимается персами. Все зависит от нужного Вам качества животного,цели и кошелька wink
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У Цвет есть хорошие персы.Мне понравилась голубокремка.В разделе продажа.
melisa50@mail.ru
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
У Цвет есть хорошие персы

А где это находится?

ТКан

margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тюпа)
Все зависит от нужного Вам качества животного,
- как-то покоробила эта фраза. качество может быть у вещей, у продуктов, ну никак не у живого существа!


экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это я так писала про "качество". А как написать по-другому? Типа,экстерьера(вроде так пишут про собак?),наверное класса? Но не все знают что бывает пет,брид,шоу,топ-шоу,поэтому так и написала.
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тюпа,посмотрите в разделе "Продажа котят". Там есть графа "Автор темы" и ищите ник Цвет.
melisa50@mail.ru
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
посмотрите в разделе "Продажа котят".

Спасибо!

ТКан

Пусечка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У кисульки глазки текут-сильно, протираю вроде регулярно, раньше после каждого приема пищи, сейчас может 1-2 раза в день, и цвет такой едовитый рыжий!!!!!Помогите, как избавится! А иногда вроде даже гной лезет-точно не знаю!Такие штуки как у человека с утра когда он еще не умылся!
Мускат
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, есть вопрос.
У котёнка персидского мордочка , подбородок, грудь , щёчки очень грязные после еды, всё в паштете...
Протирание влажными салфетками не очищает шерсть дочиста, а купаться после каждого кормления котёнка не потаскаешь. В результате через день после купания всё вокруг моськи в грязных сосульках(
Как владельцы персов справляются с этой проблемой или это только моё соровище такой поросёнок?
user5_135
Продвинутый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пусечка, я бы Вам посоветовала обратиться к вету,и сдать все необходимые анализы
valsia@mail.ru
п-к"Волжский Бриз"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Часто задаваемый вопросы, как правильно ухаживать за персидс (Часто задаваемый вопросы, как правильно ухаживать за персидс)
Поиск: